[Главная Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » Специальный репортаж
Специальный репортаж
SepoffДата: Среда, 24.02.2010, 11:40 | Сообщение # 61
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Golem2111)
Вот лол.Ну подумай головой своей садовой.Задачка то с одним неизвесным Если сначала чар вас нагибал как шпротов а потом ни с того ни с сего не выходит с респа.Внимание вопрос - может у чара другой хозяин?Не позорься с такими постами ради Бога.

Я Лорду передам сегодня в венике их высказывания))) Пусть тоже поржет.



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
MarkelДата: Среда, 24.02.2010, 12:00 | Сообщение # 62
Ник в игре: Маркел
Класс персонажа: Заклинатель

Группа: Сотрудники
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне как - то лень читать 2 страницы флуда вами написаного wacko . Короче, гильдия спарта вы - кони педальные. Вы ничего не смогли сделать с нами в вашем стане и загнали вы нас на реп именно потому что большая часть народа тупо ушла. Было из наших то от силы человек 5-6 когда вас было в раза 2 или 3 больше. Признайте, вы просто ссыте выйти против нас. Лига состоит из 10% человеческого организма и 90% чистого пафоса. Вы отвечайте за свой базар, вам бросили вызов а вы всеми способами пытаетесь уйти от него. У вас в гильдии иеархия вообще присутсвует или вы без ГМа играете? Как всегда лига ожет нападать только отрядами из 26 человек против 10. И то под конец битвы вся лига усиралась от страха при виде Имперцев. Если вспомнить ЗБТ,(на котором было так весело) в те времена когда еще сущевствовала гильдия Кровавая Гэбня лиги сралась при виде всего лишь одного Гэбиста, и думаю традиция продолжается))) Вы так весело бегали от Скиллета и меня что я чуть со смеху не умирал biggrin

 
Golem2111Дата: Среда, 24.02.2010, 12:22 | Сообщение # 63
Ник в игре: големепте
Класс персонажа: Храмовник Орк

Группа: Сотрудники
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (denisio)
Там были двое смершевцев - Бруталл и... ммм... вспомнил - големепте. Вот я и спрашиваю - а где были остальные смершевцы? Или у вас ги-чат отключили? Кстати, они хорошо держались: сначала, когда импов было много в стане, они даже выходили дать бой (не всегда, правда, с красным флагом - но это частности)

Можно просто Голем.Друль и танк вот это пати.И всеравно мы вас пару раз почти всех убивали biggrin А что с Тихим Шепотом? Он продал перса?Не хотелось бы обижать человека не разобравшись...



 
MarkelДата: Среда, 24.02.2010, 12:28 | Сообщение # 64
Ник в игре: Маркел
Класс персонажа: Заклинатель

Группа: Сотрудники
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И кстати, вот вам на заметку.
Почти в самом конце рейда, когда все разбежались по своим делам.

После рейда.
Прикрепления: 1790456.jpg (296.6 Kb) · 8899098.jpg (254.4 Kb)




Сообщение отредактировал Markel - Среда, 24.02.2010, 12:29
 
denisioДата: Среда, 24.02.2010, 13:30 | Сообщение # 65
Ник в игре: denisio
Класс персонажа: 111

Группа: Непроверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Дениска вот в том-то и вся беда у тебя, что не понимаеш и не умееш, надо подстраиватся под собеседника, буть-то начальник в банке или пацаны в подьезде,
я так базарю потому-что захотелось у меня седня праздник, но тебе это не понять...........................

О да, очень меткая фраза. Я думаю, она демонстрирует многое в вашей ги.
Да, поздравляю, к слову) Ты служил где-то?
Quote
Видео доказывает только факт столкновения Смольного и Тениолимпа. 1 из 3-х. И доказывает, что один из снимавших кривоклешний краб, не умеющий пользоваться хоткеями и спамящий мышку.

Ага-ага, а мана-выброс на Смольном оно не показывает. И прыжок Смольного в другой хаб тоже не показывает. И десант, разносящий команду Смольного в течение 4,5 минут оно тоже не показывает. Зато оно показывает, как вы догнали ТеньОлимпа, разбили ей все щиты, уничтожили корабль и подобрали добротный сундук. Тебе не надоело, а?
Quote
Налицо курсант, не отвечающий за свои слова.

А, так ты курсант? Тогда почему тебя не было на Кобе следующим вечером? Ты же говоришь, там только курсанты были? Впрочем, на офф форуме твой согильдиец (тоже, наверное, курсант) вообще выразился в том духе, что СМЕРШа там не было. Господа, вы совсем заврались.
Quote
Совсем не поэтому, а потому, что страшно опять оказаться в опе))))

Я сегодня с парой имперцев беседовал, так они сказали, что твои курсанты сидят круглый день в Незебграде и не могут найти пати в героики. Лол. Впрочем, думай, что хочешь. Уж чьим-чьим, а твоим мнением я никак не дорожу))
Quote
Спарта не будет встречаться в масс бою. Страшно за свои слова ответить видимо.

Дите, да и только. Мы уже свои слова подтвердили - все видно на видео. Это ТЫ не можешь ответить за свои слова. Скринов у тебя нет. Видео у тебя нет. Ничего у тебя нет, кроме твоего вранья про ТеньОлимпа. И именно ТЫ, ГМ СМЕРШа, не можешь ответить за свои слова. Думаю, на этом моменте надо задуматься всем мемберам СМЕРШа.
Quote
Посмеялся от души, звер никуда не убигал, ты сам выживал из за того, что на тя вешали сразу три переливания, пару канонов света и обнова друльская, кстати тебе привет от Энди, он долго говорил. что ты, после того как мы отжали вас с вашего респа , ты со второго тика удушки сдох!!!

А это абсолютно нормально, что на меня в масс замесе все это вешали))) Кстати, на видео есть и умирающий ЭндиНайт. А умирал я не от его удушки, а от ваших выстрелов с респа. Меня контролили около минуты, стреляли удушкой, радужкой, на мне висели все доты некров, меня били сталки - я считаю, что это нормально, простоять магу минуту под таким обстрелом с респа без возможности ответить. Вы ж в пис-зоне))
Quote
в рейде со стороны лиги участвовали члены СПАРТЫ, ги Свои, тортуга, и так далее)))
после того как мы выбили вас со своего респа и погнали, фан прошел. стало скучно. кстати если ты не знаешь. разница по времени в Москве и там, де живет зверскович значительно. и он пошел на рейд поздно вечером, извинился. что должен идти спать((
так что вы лолки)))
с уважением наставник травничества ги КАРАТЕЛИ)))

И все твои предыдущие слова. Отвечаю еще раз - когда вы куражились в стане Лиги (молодцы, кто ж спорит), Спарты не было на Ассе. Я пришел я туда когда вы уже были у ХТ. Заметь, я не сказал, что именно Спарта загнала вас на респ и держала там полчаса. Вовсе нет, нас было мало))) Я не приписываю эту заслугу нашей ги. Я констатирую факт - в то время, когда я был у хт, вы не могли выйти с респа. Даже так - вы не выходили, просто расстреливая всех подходивших. Хотя сил у вас было предостаточно для контратаки. Лол, это нам стало скучно кружить больше получаса вокруг респа и пытаться отлавливать выбегающих (спасибо им за это, они проявляли хоть какую-то честную активность!). В конце мы даже с нашим танком просто залезли на ваш респ и пытались убить одного пала в углу. Умерли конечно, ведь нас в упор расстреливал весь респ. Но этот момент показателен. Вместо того, чтобы собраться и дать бой, Каратели стояли в пис-зоне. Я плюнул и ушел в гОрех, ибо фана уже не было.
Я еще раз отмечу - Каратели дерутся ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще СМЕРШа. И там есть много сильных игроков. Это интересно. Еще бы СМЕРШ поступал так же, а не сидел по полдня в Незебграе в безуспешных попытках найти пати в героики.
Quote
И многие у кого дальность небольшая выходили с респа при поддержки с тыла.

Вот ИМ - спасибо за бой. А тем, кто сидел на респе (я так понимаю, все рейндж-игроки) - ...впрочем, не важно. Им там было комфортно и спокойно.
Quote
раз гора не идет к Магомету, то как говорится, Магомет придет к горе 8)

О-ей-ей! Неужели СМЕРШ появится на поле боя? А Сепофф будет? ))
Quote
Вот лол.Ну подумай головой своей садовой.Задачка то с одним неизвесным biggrin Если сначала чар вас нагибал как шпротов а потом ни с того ни с сего не выходит с респа.Внимание вопрос - может у чара другой хозяин?Не позорься с такими постами ради Бога.

Вот ЛОЛ. Я не видел, кого там нигибал этот перс. Я вижу его в рядах СМЕРШа, и вижу КАК он сейчас себя ведет. Или подпись "СМЕРШ" под ником ПьяныйЛорд ничего не значит? Вам все равно, что такой горе-пвпшник позорит вашу ги? Или это в норме вещей? Я ж говорю, вы напишите сразу, кто у вас там в СМЕРШе "продан" или в другом часовом поясе - чтобы мне знать, что на самом деле я бью не смершевца. Это ТЫ, Голем, не позорился бы такими постами. Ибо логика у тебя потрясающая: перс, вроде как, в СМЕРШе, но он не смершевец. Браво. Сепофф тоже, может быть, продан? А что, неплохая отмазка будет: умрет, а скажет, что он продан и вообще за СМЕРШ не отвечает.
Quote
Если вспомнить ЗБТ,(на котором было так весело) в те времена когда еще сущевствовала гильдия Кровавая Гэбня лиги сралась при виде всего лишь одного Гэбиста, и думаю традиция продолжается))) Вы так весело бегали от Скиллета и меня что я чуть со смеху не умирал

Сколько беспонтового пафоса)) Показать, как Скиллет от меня к вам на респ ушел?)) Впрочем, все верно - вас было два с половиной человека, они все были "проданы" и вообще в другом часовом поясе. Маркел, ты портишь все впечатление о Карателях. Надеюсь, таких, как ты, там немного.
Quote
Можно просто Голем.Друль и танк вот это пати.И всеравно мы вас пару раз почти всех убивали

Вот так встреча)) Рад, что вы дрались. Жаль, что вас было двое. Правда, вы неплохо держались, и даже пару раз кого-то убили. Правда, это было еще тогда в вашем стане еще были другие импы. Жаль, что они ушли, жаль, что не пришли остальные смершевцы. На будущее - не надо аргументов про "продажу" перса. Или он смершевец, или нет - вы уж определитесь.

Добавлено (24.02.2010, 13:26)
---------------------------------------------

Quote
И кстати, вот вам на заметку.
Почти в самом конце рейда, когда все разбежались по своим делам.

Ну, молодцы, что сказать. Не будете же вы вечно сидеть на респе? wink Надо же и нам уходить, не скучать же у пис-зоны. Надо же и вам прорываться, скучно же наверное на респе-то.

Добавлено (24.02.2010, 13:30)
---------------------------------------------
Ой, забыл написать.
Каратели, вы так возмущались, что лигийцев было в 100500 раз больше. А где же были ваши союзники из СМЕРШа? Почему только Каратели выходят драться? Мне кажется, это несправедливо.

 
SepoffДата: Среда, 24.02.2010, 13:38 | Сообщение # 66
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Пришел Дениска и опять насрал на всю страницу)))) Заметьте, одно и то же метет)))
Прописался у нас на форуме)



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
Б@Р@Д@Дата: Среда, 24.02.2010, 14:42 | Сообщение # 67
Ник в игре: СвирепыйБамбР/ХанурищЕ
Класс персонажа: Каратель/Шаман

Группа: Сотрудники
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sepoff)
Прописался у нас на форуме)

Надо дать ему почетный титул "Лучший Клоун Раскола")))))))))))))))))))))))



СОЛДАТ ШТУРМОВОГО ОТРЯДА


-скажи мне, Алешенька, честно... что у тебя по русскому в школе было?
-по русскому у меня была очень странная учительница)))
 
SepoffДата: Среда, 24.02.2010, 14:55 | Сообщение # 68
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Б@Р@Д@)
Надо дать ему почетный титул "Лучший Клоун Раскола")))))))))))))))))))))))

Я ему аватарку соответствующую поставил))) И награду выдал. Пусть человек пишет. Надо же стращать кем то молодежь))) Скажем, вот будете такими же успешными в карьере и личной жизни - так же на чужих форумах жить будете, как Дениска 8)))

Не знаю как кому, а мне он нравится...(не в эльфийском понимании этого слова) и я скучаю, если очередного высера его не прочту на полстраницы (((

Пиши еще, Дениска! У тебя отлично получается обличать меня во всех смертных грехах и увиливать от прямых ответов. Талантище!



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
MarkelДата: Среда, 24.02.2010, 15:57 | Сообщение # 69
Ник в игре: Маркел
Класс персонажа: Заклинатель

Группа: Сотрудники
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лигийцы, такие лигийцы.
Quote (denisio)
Показать, как Скиллет от меня к вам на респ ушел?))

Покажи.


 
OFFДата: Среда, 24.02.2010, 17:59 | Сообщение # 70
Ник в игре: ОФФ
Класс персонажа: Диверсант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 287
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
короче лохоеды, что мои посты-то не коментируите???,
(именно те моменты где я упоминаю вас.)



КОМАНДИР РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОГО-ДИВЕРСИОННОГО ОТРЯДА


Войны проходят остаются лиш солдаты © Tupac Amari Shakur

Сообщение отредактировал OFF - Среда, 24.02.2010, 18:01
 
SepoffДата: Среда, 24.02.2010, 18:26 | Сообщение # 71
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (OFF)
короче лохоеды, что мои посты-то не коментируите???,
(именно те моменты где я упоминаю вас.)

Ты тоже грубый, как и я, поэтому адекватные игроки срапты тебя не замечают)))))) Они же все прааативные 8)



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
Golem2111Дата: Среда, 24.02.2010, 18:57 | Сообщение # 72
Ник в игре: големепте
Класс персонажа: Храмовник Орк

Группа: Сотрудники
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денисио оправдывается как будто его выпороли.Не надо оправдываться это не РЕАЛЬНАЯ жизнь как ты не поймеш.Поболит и пройдет.Если это сосотоявшийся человек КАК такая хрень как АО может давить на самолюбие не пойму чесслово


 
OFFДата: Среда, 24.02.2010, 18:58 | Сообщение # 73
Ник в игре: ОФФ
Класс персонажа: Диверсант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 287
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а точно лигавый это не профессия , это половая ориентация...

Quote (denisio)
О да, очень меткая фраза. Я думаю, она демонстрирует многое в вашей ги. Да, поздравляю, к слову) Ты служил где-то?

да я служил как и многие, и это здесь ваще не причем, а моя ги тем более...,
не надо наезжать на моих пацанов, себе дороже...



КОМАНДИР РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОГО-ДИВЕРСИОННОГО ОТРЯДА


Войны проходят остаются лиш солдаты © Tupac Amari Shakur

Сообщение отредактировал OFF - Среда, 24.02.2010, 19:11
 
katanoruДата: Четверг, 25.02.2010, 00:16 | Сообщение # 74
Ник в игре: Катанору
Класс персонажа: Некр

Группа: Непроверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (denisio)
А это абсолютно нормально, что на меня в масс замесе все это вешали))) Кстати, на видео есть и умирающий ЭндиНайт. А умирал я не от его удушки, а от ваших выстрелов с респа. Меня контролили около минуты, стреляли удушкой, радужкой, на мне висели все доты некров, меня били сталки - я считаю, что это нормально, простоять магу минуту под таким обстрелом с респа без возможности ответить. Вы ж в пис-зоне))

специально для идиотов[color=gray] лигистов, Энди тебя пинал. уже в вашем лагере, когда мы освободили от вас свой респ!!!!!!! angry


 
ЙаранДата: Четверг, 25.02.2010, 01:40 | Сообщение # 75
Ник в игре: Йаран
Класс персонажа: Комиссар

Группа: Сотрудники
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
прочитал все что написано в этой теме и на основании написанного ранее в других темах, а также в данной теме, предлагаю ввести награду - "Шут гороховый" и вручить каждому спартанцу за проявленный ими ум, сообразительность и пафос.

З.ы. конечно же люди (спартанцы) отсутствующие в топе по своим классам и расам, (за исключением экс-юнитов) и при этом делающие заявления, что, "мол де они кого то там не видят когда где то там бегают и делают пивипи" являются "тру ногебаторами" :), особенно если учесть что пока эти спартанцы драли бересту с пней, да собирали ягодки в нубо локах , наши консты уже давно бегали по сз в поисках 40х, нередко забегали и в гости на лигийские локи ибо иначе выманить пафосных 40х крабов со стороны лиги было сложно - они отрабатывали до посинения пвп тактики на мобах в героиках.

Прикрепления: 7643394.png (15.2 Kb)



ЛЕЙТЕНАНТ ВЗВОДА ШО ПвЕ Рейд лидер
Не так важно кем ты планируешь стать, важно лишь то, кем ты уже являешься сейчас.(с)


Сообщение отредактировал Йаран - Четверг, 25.02.2010, 02:04
 
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » Специальный репортаж
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: