[Главная Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » Специальный репортаж
Специальный репортаж
OFFДата: Вторник, 23.02.2010, 20:24 | Сообщение # 46
Ник в игре: ОФФ
Класс персонажа: Диверсант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 287
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ульдемир)
Взрослые образованные люди умеют говорить на нормальном русском языке. Если не понимаете, то нет то ли первого, то ли второго. Сам факт наличия какого-либо диплома, к сожалению, в настоящее время не говорит об образованности человека, что мы и наблюдаем на данном примере.

вот смотри ты опять решил с умничать правильно, я тебе такое могу загнуть что ты со словарем не разшифруеш, если никто-куда-то непришел то не было в этом нужды тоже логично,
а что ты тогда мои другие слова не коментируеш? а...?
ты тут кричиш что ги у нас занятная много слов и т.п. тут дело в том что ник-то никого не очем не просит если не видят в этом необходимости по сути...
по сравнению с вами ибо вы при первом же фраге кричите хая, правильно..!

я слышал у вас там на замесе больше 50% жрецов было, так-же как и шаманов у вас была туча у лигавых, до пару патчей, ибо вы лолки, тут все понели о чём я правильно имбы....
вот ты хочеш справедливости честности да?!, я тебе щас говорю кто вынесет моего твинка жреца 33 лвла тому подарю 500голда, с вашей стороны любой класс можно на 1лвл больше...

а да Бамбр тебя тоже с днём мужика) да и всех)



КОМАНДИР РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОГО-ДИВЕРСИОННОГО ОТРЯДА


Войны проходят остаются лиш солдаты © Tupac Amari Shakur

Сообщение отредактировал OFF - Вторник, 23.02.2010, 20:26
 
denisioДата: Вторник, 23.02.2010, 20:52 | Сообщение # 47
Ник в игре: denisio
Класс персонажа: 111

Группа: Непроверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
б@#$ь х@#$о африканское аж настроение испортил,
сказал бы ты чё нить мне в лицо!!!!

Жаль, что испортил настроение. Честно - мне просто не нравится твоя манера разговаривать, вот и все smile
Quote
то есть позорное бегство тридцати от 11 это тактическое отступление? Интересная у вас тактика, после получасового держания нас на респе. увидев как вначале ваши жруны, затем вары и все остальные стали подыхать вы решили тактически отступить? Да вы бежали как последнии трусы, ГИ КАРАТЕЛИ гнали вас до вашего респа, Мой пет, после того. как кто-то мя ударил. а он стоял на защите погнался за врагом, затем я краем глаза заметил что он где-то недалеко колупает одного из ваших а второй пытается его убить Затем половина тех. кто был в этом рейде ушла в астрал или героики. так как фан пропал))))

Видимо, мы ушли гораздо раньше того времени, когда вы таки смогли выбраться с респа. Маленькие нарезки видео тоже будут. Кстати, Зверкович, убегающий с респа под желтым флагом и уходящим в инвиз при виде меня - позабавило.
По теме: мне становится откровенно скучно, когда толпа стоит на респе и не предпринимает попыток вырваться оттуда. Стрелять с респа все могут, стоит ли?..
Quote
Скольких дозорных наша гильда завалила !!!!! одно обидно. когда пытался ваших сорокетов в вашем стане пинать. они все были со спущенными флагами((( спасибо, квест про убийство 3 каник, 3 педиков( ой извините. я не очень лестно выразился об высших созданиях-эльфах))) и 3 тапочек завершен, огромное спасибо)))

Я рад, что и вы получаете свой фан smile
Quote
Ну чего вам тогда стоило придупредить нашу ГИ об этом

Там были двое смершевцев - Бруталл и... ммм... вспомнил - големепте. Вот я и спрашиваю - а где были остальные смершевцы? Или у вас ги-чат отключили? Кстати, они хорошо держались: сначала, когда импов было много в стане, они даже выходили дать бой (не всегда, правда, с красным флагом - но это частности). Потом же, когда все импы смылись с вашего стана, и эти двое остались одни, они тоже предпочли стать желтенькими и уйти подобру поздорову. Жаль, наша пати ждала вас до последнего. Но ЭТИМ двоим представителям СМЕРШа я скажу "спасибо". Они хотя бы дали бой и не убежали в первую минуту.
Quote
Ребята у нас многонациональная ГИ и охватывает много часовых поясов

У нас тоже. И?
Quote
тут с тобой разговаривает школьник, который усомотрев твою мощьную фигуру в реале просто обсерется

И это говорит еще один невидимый СМЕРШовец, ники которого я ни разу не видел в игре. Браво, горец.
Quote
Отлавливают они нас))) рейдом на наших одиночек ходите, ссыкушки)
Назови место и время и увидишь СМЕРШ.
Или очкуешь? Только без своей блаблаблотины на полстраницы)))))

Видишь ли, в чем дело-то.
ТЫ ТАК И НЕ ДОКАЗАЛ, что написанное тобой сочинение в теме про "блокаду" - правда. Мы предоставили видео, КОТОРОЕ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ТВОИ СЛОВА - ЛОЖЬ. Налицо ГМ, которые НЕ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА И ВРЕТ НАПРОПАЛУЮ. ЕДИНСТВЕННОЕ, что ты можешь делать - безосновательно ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ И ОБСИРАТЬ. Это у тебя выходит неплохо, однако выдает абсолютно гнилого человека. Ведь только полный неадекват будет игнорировать доводы против сказанного им и пускать пыль в глаза какими-то попытками взять на понт. Я не знаю, сколько тебе лет. Но если больше 18 - мне жаль твоих близких.
Именно поэтому мы пока не видим смысла принимавать твой "вызов", который якобы что-то должен доказать. ТЫ СНАЧАЛА ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ НЕ ЛГУН И БАЛАБОЛ. Покажи, что ты - нормальный адекватный человек, с которым можно спокойно разговаривать. Тогда мы подумаем о твоих словах. А пока что мы будем искать СМЕРШ на поле боя. Что, впрочем, делаем с того самого момента, как только увидели вашу "героическую" тему. Пока что все наши игроки, которые всегда "за" подраться со СМЕРШем, не воспринимают тебя, Сепофф, за нормального вменяемого человека, с которым можно иметь дело. Ульдемир сказал абсолютно верно: каким бы ни был исход любой стычки между нашими гильдиями, ты все равно найдешь тысячу причин в своей неизменной правоте.
Поэтому вместо того, чтобы исходить желчью тут (а это именно ты ею исходишь ;)), выходи к хт. Мне будет приятно убить тебя.
 
УркванДата: Вторник, 23.02.2010, 20:56 | Сообщение # 48
Ник в игре: Уркван
Класс персонажа: воин

Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
"СПА рта"!
Давайте сделаем так:
Обговорим место и время нашей встречи.(желательно выходные дни и после 19)
Вы собираете свою ги,мы свою.
Рубимся и ведем подсчет.

Предлагаю встретится в пятницу(26.02) или субботу(27.02) в 19.30.
Язес или на Святой.

В случае отказа, напишите и его тоже.Можете аргументировать.
При отказе, все ваши темы у нас на форуме будут закрываться,ибо с трусами и просто флудерастами говорить НЕ О ЧЕМ.

*Кстати, Сеп, а с чего ты решил, что это "СПА рта",от названия области в Греции.
Имхо- это именно "СПА рта". т.е процедуры для ухода за ртом.
Стока нести всякого- понятно дело, надо процедуры делать для языка и полости рта biggrin surprised



КОМАНДИР ВЗВОДА №9


Сообщение отредактировал Уркван - Вторник, 23.02.2010, 21:03
 
OFFДата: Вторник, 23.02.2010, 21:09 | Сообщение # 49
Ник в игре: ОФФ
Класс персонажа: Диверсант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 287
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дениска вот в том-то и вся беда у тебя, что не понимаеш и не умееш, надо подстраиватся под собеседника, буть-то начальник в банке или пацаны в подьезде,
я так базарю потому-что захотелось у меня седня праздник, но тебе это не понять...........................



КОМАНДИР РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОГО-ДИВЕРСИОННОГО ОТРЯДА


Войны проходят остаются лиш солдаты © Tupac Amari Shakur

 
SepoffДата: Вторник, 23.02.2010, 21:27 | Сообщение # 50
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (denisio)
ТЫ ТАК И НЕ ДОКАЗАЛ, что написанное тобой сочинение в теме про "блокаду" - правда

Да, скрина, к сожалению у меня нет, я об этом открыто написал в начале нашей хм.... беседы.
Quote (denisio)
Мы предоставили видео, КОТОРОЕ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ТВОИ СЛОВА - ЛОЖЬ

Видео доказывает только факт столкновения Смольного и Тениолимпа. 1 из 3-х. И доказывает, что один из снимавших кривоклешний краб, не умеющий пользоваться хоткеями и спамящий мышку.
Quote (denisio)
Налицо ГМ, которые НЕ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА И ВРЕТ НАПРОПАЛУЮ

Налицо курсант, не отвечающий за свои слова.
Quote (denisio)
Именно поэтому мы пока не видим смысла принимавать твой "вызов", который якобы что-то должен доказать

Совсем не поэтому, а потому, что страшно опять оказаться в опе))))
Quote (denisio)
Пока что все наши игроки, которые всегда "за" подраться со СМЕРШем, не воспринимают тебя, Сепофф, за нормального вменяемого человека, с которым можно иметь дело

на мнение ваших игроков я ложил болт с левой насечкой 8)))
Quote (denisio)
выходи к хт. Мне будет приятно убить тебя.

Аналогично)

Подводя итог:
Спарта не будет встречаться в масс бою. Страшно за свои слова ответить видимо.



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
katanoruДата: Вторник, 23.02.2010, 22:12 | Сообщение # 51
Ник в игре: Катанору
Класс персонажа: Некр

Группа: Непроверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (denisio)
Видимо, мы ушли гораздо раньше того времени, когда вы таки смогли выбраться с респа. Маленькие нарезки видео тоже будут. Кстати, Зверкович, убегающий с респа под желтым флагом и уходящим в инвиз при виде меня - позабавило.
По теме: мне становится откровенно скучно, когда толпа стоит на респе и не предпринимает попыток вырваться оттуда. Стрелять с респа все могут, стоит ли?..

Посмеялся от души, звер никуда не убигал, ты сам выживал из за того, что на тя вешали сразу три переливания, пару канонов света и обнова друльская, кстати тебе привет от Энди, он долго говорил. что ты, после того как мы отжали вас с вашего респа , ты со второго тика удушки сдох!!!
вас вертели на болте бол. пис, зеклаэда и звер))) А ваши колдунишки и прочие пусть идут в топку!))) совсем забыл удушка наших мистов, самое эффективное средство от ваших дозорных. Главное. вначале лигаши стояли большой кучей на своем респе в стане лиги, после того. как на нас заагрились два дозорных. они воспряли духом, подкрепление подошло, и тех. кого дозорные не убили, стали валить. Затем огромной кучей начали на на нас идти, браво. вы нас зажали на респе, почему я уже объяснял из меня хреновый хил, переливание по 4 к и панац так-же((
то что у нас в лагере максимум 33 лвл охрана, всех караульных с патчем убрали, только со стороны империи, оставили одного в центральном лагере, а остальных убрали. свое видео можешь ... хм... продать гастарбайтерам как порнушку или телесериал. нарезка только лучших кадров это липа, ты лучше скажи что ваши жруны лежали в нашем лагере трупами, и что огромное кол-во капеланов и витязей на одного некра двух танков пару мистов, нескольких магов, двух шамов, тройки сталков и одного жруна, который поменял билд на дд у нас всего в рейде участвовало 11-14 человек))) а со стороны лиги пара фулл рейдов.
Насчет убегали. в ваших лагерях сделали кучу дозорных, хотя по мне они лупили по 30к))) а да, чуть не забыл. лигаши нас окружили, так как и с зади они были. Энди говорил. что на него кто-то хочет напасть. Да, насчет вашего привлечения лоу лвл для набивания им репы была группой, так как. когда ваши хаи дали деру. они бедные остались, точнее спрятались в низине у храма, а так как мы шли возвращать долг, то они получили, так как были красные.
в рейде со стороны лиги участвовали члены СПАРТЫ, ги Свои, тортуга, и так далее)))
после того как мы выбили вас со своего респа и погнали, фан прошел. стало скучно. кстати если ты не знаешь. разница по времени в Москве и там, де живет зверскович значительно. и он пошел на рейд поздно вечером, извинился. что должен идти спать((
так что вы лолки)))
с уважением наставник травничества ги КАРАТЕЛИ)))

Добавлено (23.02.2010, 22:09)
---------------------------------------------
прошу прощения не с вашего. а с нашего, у вас в лагере у хт

Добавлено (23.02.2010, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (katanoru)
была группой

глупой


 
ZverskovichДата: Среда, 24.02.2010, 00:42 | Сообщение # 52
Ник в игре: Зверскович
Класс персонажа: Диверсант

Группа: Союзник
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забаньте этих уродов нахер, задолбали флуд разводить, ничего разумного и четкого сказать не могут. dry Им вызов кинули, а они попрятались, не захотели прилюдно отвечать. angry
Тем более, Sepoff, ты сам гдето говорил, что с ними "теперь разговор только на поле боя".



Хочешь нормальной игры? Подпишись! ТЫК
 
OFFДата: Среда, 24.02.2010, 01:03 | Сообщение # 53
Ник в игре: ОФФ
Класс персонажа: Диверсант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 287
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (katanoru)
Катанору

удадил



КОМАНДИР РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОГО-ДИВЕРСИОННОГО ОТРЯДА


Войны проходят остаются лиш солдаты © Tupac Amari Shakur

Сообщение отредактировал OFF - Среда, 24.02.2010, 08:24
 
Б@Р@Д@Дата: Среда, 24.02.2010, 02:12 | Сообщение # 54
Ник в игре: СвирепыйБамбР/ХанурищЕ
Класс персонажа: Каратель/Шаман

Группа: Сотрудники
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАРТА СПАРТА ПАФОС biggrin

Добавлено (24.02.2010, 02:09)
---------------------------------------------
Наша сила в нашей организации. Наш клан устроен, как военный лагерь. Мы никогда не отступим, никогда не сдадимся, наша жизнь - война, наша цель - победа. Законы Спартанцев просты: будь храбрым и отважным, стремись к победе , дерись как лев и не знай страха. Сотни лет о нас слагали легенды, тысячи лет люди помнят наши имена. На войну спартанцы идут как на пир, и не нашлось еще силы на свете, способной сокрушить нас!.

О чем мы с ними говорим? Это у них дивиз такой:Мы никогда не отступим, никогда не сдадимся, НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕМ, что мы лолки biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.02.2010, 02:12)
---------------------------------------------
На войну спартанцы идут как на пир

Вот еше одна причина, по которой они сказать ничиго вразумительного не смогли, ололо школота набухалась biggrin biggrin biggrin



СОЛДАТ ШТУРМОВОГО ОТРЯДА


-скажи мне, Алешенька, честно... что у тебя по русскому в школе было?
-по русскому у меня была очень странная учительница)))
 
katanoruДата: Среда, 24.02.2010, 07:31 | Сообщение # 55
Ник в игре: Катанору
Класс персонажа: Некр

Группа: Непроверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OFF)
ты щас вчитайся в свои слова, а теперь ты каво на болт посадил? а?

вчера лигашей не я Бол. пис и ЗэкЛаеда и Зверскович, потому что они сталки )))
Quote (OFF)
слыш да ты внатуре лох, панацея 10-30к востонавливает у зеленого 40го......

я писал, что я вкачивался отнюдь не в хил, панац у мя всего 1 уровня((( из за этого нас и зажали на респе(((

Добавлено (24.02.2010, 07:31)
---------------------------------------------

Quote (katanoru)
вчера лигашей не я Бол. пис и ЗэкЛаеда и Зверскович, потому что они сталки )))

вчера лигашей сажал не я, а наши сталки Бол. пис и ЗэкЛаеда и Зверскович


 
ZverskovichДата: Среда, 24.02.2010, 07:48 | Сообщение # 56
Ник в игре: Зверскович
Класс персонажа: Диверсант

Группа: Союзник
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (denisio)
Видимо, мы ушли гораздо раньше того времени, когда вы таки смогли выбраться с респа. Маленькие нарезки видео тоже будут. Кстати, Зверкович, убегающий с респа под желтым флагом и уходящим в инвиз при виде меня - позабавило.
По теме: мне становится откровенно скучно, когда толпа стоит на респе и не предпринимает попыток вырваться оттуда. Стрелять с респа все могут, стоит ли?..

Ну во-первых, я забыл что у меня опущен флаг, т.к. была боевая обстановка и ни о каком-либо флаге я вообще не думал.

А во-вторых, если бы мы стояли только на респе, то наших сили не хватило бы чтобы слить вас всех. И многие у кого дальность небольшая выходили с респа при поддержки с тыла.



Хочешь нормальной игры? Подпишись! ТЫК
 
OFFДата: Среда, 24.02.2010, 08:23 | Сообщение # 57
Ник в игре: ОФФ
Класс персонажа: Диверсант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 287
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zverskovich)
Катанору

извини брат не тому написал), глаза слипались попутал.....(тупо не всё прочитал, бывает)



КОМАНДИР РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОГО-ДИВЕРСИОННОГО ОТРЯДА


Войны проходят остаются лиш солдаты © Tupac Amari Shakur

Сообщение отредактировал OFF - Среда, 24.02.2010, 08:33
 
SepoffДата: Среда, 24.02.2010, 10:54 | Сообщение # 58
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Да я еще на ЗБТ писал в техподержку, чтобы каждому лигавому приставили по Дозорному в виде пета. Вот тогда они Чапаевы 8)) С шашкой на танк)))) Вобщем конструктивного диалога не будет. Простыни дениски на полстраницы флуда читать ломает. Всеми возможными способами Спарта уклоняется от обговоренного боестолкновения. Жаль. Еще одна пафосная пустышка, а не гильдия.

раз гора не идет к Магомету, то как говорится, Магомет придет к горе 8)



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
redДата: Среда, 24.02.2010, 11:13 | Сообщение # 59
Ник в игре: Готика
Класс персонажа: Шаман

Группа: Союзник
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Столько понаписали, да еще и на оффе светанулись, а я вот до сих пор не понял, эти бумагомаратели вызов то приняли или до сих пор бред пишут.
СПАРТА вы можете прямым текстом написать - "вызов принят" или "мы не принимаем вызов", че тупите то, хорош флудить.
Союзникам - повезло же Вам, у вас на форуме тролли завелись, хоть поржать можно...



Каждому может быть отказано при входе в рай без объяснения причины ...

"Кара†елИ"

 
Golem2111Дата: Среда, 24.02.2010, 11:35 | Сообщение # 60
Ник в игре: големепте
Класс персонажа: Храмовник Орк

Группа: Сотрудники
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (denisio)
Ах да, передайте привет вашему нубо-сталку ПьяныйЛорд, который умеет пвпшиться только в двух случаях: а) когда он стоит на респе и стреляет только оттуда, б) когда вокруг него толпа имперцев, и он в середине этой толпы выходит против одинокого лигийца.

Вот лол.Ну подумай головой своей садовой.Задачка то с одним неизвесным biggrin Если сначала чар вас нагибал как шпротов а потом ни с того ни с сего не выходит с респа.Внимание вопрос - может у чара другой хозяин?Не позорься с такими постами ради Бога.



 
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » Специальный репортаж
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: