[Главная Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » Специальный репортаж
Специальный репортаж
MarkelДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:52 | Сообщение # 16
Ник в игре: Маркел
Класс персонажа: Заклинатель

Группа: Сотрудники
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А может он испугался и вообще сюда больше не зайдет surprised . Насчет ГМ согласен, кто такой? Непонятно. Сколько оп асээ бегаю ниразу перса с таким ником не видел, можт он ваще 5 лвл и только 1 член их ги 40 -ой ? biggrin

 
ReddДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:40 | Сообщение # 17
Ник в игре: Редгар
Класс персонажа: Друид

Группа: Непроверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sepoff, с тобой все ясно)) учебник в зубы- и вперед.. авось правду научишься в своих красочных статьях упоминать)
насчет збт ты утверждать не можешь(да и вряд ли ты что то знаешь), гильдия была создана всего на 3й день обт - не коси под супер-ветерана, знающего "всех на серве".
"малыш" - это даже мило)

Markel, очень ненаблюдательный молодой человек. на ассе я бываю очень часто и друидом, и сталкером. а что за гильдия такая, "Каратели"? это на подсосе у СМЕРШа которые? обидно наверное за собственную "доблесть" ,ведь вас вспоминают только в дуэте с гильдией Сепофф`а?

в общем, я все понял и все ваши слова ни во что не выльются, кроме попыток как то зацепить меня и моих ребят. можете продолжать зерговать на ассе и прятаться в пис-зонах.

может еще загляну к вам, но честно, нет желания общаться с потенциальными соперниками человеческим языком, а грязи тут и без меня достаточно. Удачи в освоении АО.

 
УльдемирДата: Вторник, 23.02.2010, 02:14 | Сообщение # 18
Ник в игре: Ульдемир
Класс персонажа: Витязь

Группа: Непроверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подводим краткие итоги придыдущих серий. ГМ СМРЕШа соврал в своей теме. Осознанно или случайно - уже не суть важно. Главное, что в ответ на поправку он продолжил самозабвенно врать и отказался изменять текст, содержащий явные отклонения от реальных событий. И сделал некий официальный вызов. Собственно, мне интересно - и что же этот вызов должен дать нам? То есть, если мы победим - вы официально признаете, что гм СМЕРШа в своих сообщениях на своем форуме имеет полное право врать, чем он с удовольствием пользуется?
 
SepoffДата: Вторник, 23.02.2010, 10:32 | Сообщение # 19
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Отвечу сразу двум лолкам:
СМЕРШ в отличие от вашей нуботрусливой ги учавствовал и в 1 и 2 збт. Поэтому мы и есть ветераны.
Я так и думал, что кроме пустых зловоний и говен от вас ничего не добиться. Вы трусы. И подводя итоги хочется сказать, научитесь ребятки играть в игры. Сделайте нормальную гильдию, а не гопбригаду, в которой даже бригадир ссыт показаться на глаза другим людям) И специально для Ульдемира: вы не победите)))
А кто из нас врет, я думаю всем в сообществе АО уже понятно. Вы круто облажались, детки, создав говнотему на оффе. Ибо она создала только новые вопросы к вам и вашей правдивости.
И удачи нам в освоении АО не нужно желать) Удача нужна слабым (таким как вы). Сильным желают успехов.
Если все же у ваших нубейшеств взыграет самолюбие (хотя сомневаюсь), и вы решите действительно повоевать, а не посрать на форумах, мы к вашим услугам. У нас еще не у всех судьи набиты. Хоть какая то польза от вас на сервере будет 8))))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
ОбальдДата: Вторник, 23.02.2010, 11:29 | Сообщение # 20
Ник в игре: Карук
Класс персонажа: Каратель

Группа: Сотрудники
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Redd)
гильдия была создана всего на 3й день обт - не коси под супер-ветерана, знающего "всех на серве".

Не хотелось бы вступать в этот срач, но этот момент меня просто убил... ТАК я давно не ржал =)
P.S. Надеюсь что я успею прокачаться до 40го (5 лвл осталось) и принять участие в массовом избиении...



СОЛДАТ
 
denisioДата: Вторник, 23.02.2010, 11:37 | Сообщение # 21
Ник в игре: denisio
Класс персонажа: 111

Группа: Непроверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Опять Сепофф петросянит.
Ни слова по поводу вранья в теме про "блокаду Кватоха". Зато давим на лолный вызов. Совсем заврался бедный, и теперь только и остается - обсирать до последнего? Дите малое.

Кстати, вчера мы давили имперцев на Язесе - не давали со стана выходить. Часа два-три. За все это время там появилось ровно два (или три - но один тогда очень быстро обосрался и убежал) смершевца. Огребли несколько раз - и убежали с желтенькими никами. Я вот надеялся, что они позовут тебя, Сепофф, но видимо, остальные смершевцы тоже обосрались и не решились приходить на Язес. Или вы все занимались тем, что делали квест на лошадок? Похоже что так. Правда, я их понимаю - если остальные имперцы сбежали, то и им двоим как бы не грех.
Ах да, передайте привет вашему нубо-сталку ПьяныйЛорд, который умеет пвпшиться только в двух случаях: а) когда он стоит на респе и стреляет только оттуда, б) когда вокруг него толпа имперцев, и он в середине этой толпы выходит против одинокого лигийца.

Добавлено (23.02.2010, 11:37)
---------------------------------------------

Quote
Не хотелось бы вступать в этот срач, но этот момент меня просто убил... ТАК я давно не ржал =)

ТАК давно я не ржал. Если гильдия была создана в начале ОБТ, это не значит, что ее не создали игроки с ЗБТ. Капитан Очевидность.
Quote
P.S. Надеюсь что я успею прокачаться до 40го (5 лвл осталось) и принять участие в массовом избиении...

А ЭТО вообще улыбнуло. Вперед, сынок.
А, стоп. Может быть ТЫ был на Смольном? Сможешь рассказать, как там все было? Хотя, не думаю. Закрой глаза на все, и говори как твой ГМ. Надо же поддерживать "своих", даже если они нагло врут.
 
SepoffДата: Вторник, 23.02.2010, 11:51 | Сообщение # 22
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (denisio)
denisio

прочитав твой пост я понял только одно, у тебя проблема с дефекацией. Ибо самое употребляемое слово "обосрался". Переход на личности, говорит только о том, что ты неуверенный в себе прыщавый подросток. Даже если тебе больше 30-ти, у тебя развился комплекс неполноценности. который ты всеми способами пытаешься скрыть. Даже путем открытой конфронтации и неприкрытой агрессии.
по теме:
Хватит уже врать самим себе, что вы где то видели бойцов СМЕРШа и они бежали от вас))) От вас если и бежит кто то, то только ваши согильдийцы. Ибо ужасны сраптанцы во гневе!
про блокаду все всем уже ясно. Срапта завралась и испужалась ответить на прямой, замечу НЕОДНОКРАТНЫЙ вызов. Если вам невдомек, то в настоящей Спарте мужчины при невозможности решить кто прав, а кто виноват, устраивали бой. Вы видимо взяли только название и обряд посвящения в гильдию 8))) А пафоса от вас как от настоящих мужчин, хотя вы не спартанцы, вы - бабы в юбках. В который раз жалею, что ушел Сарк и Юнитов нет. У них хоть и было пафоса выше крыши, но они всегда отвечали за свои слова и дрались как волки.



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
УльдемирДата: Вторник, 23.02.2010, 11:52 | Сообщение # 23
Ник в игре: Ульдемир
Класс персонажа: Витязь

Группа: Непроверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сильные гильдии умеют признавать поражения, потому что для них победа - не самоцель. У них есть свои цели, к которым они стремятся. Важно лишь выполнение задачи, а не сопутствующие победы/поражения. Хотя, разумеется, выполнение задачи часто подразумевает какую-то локальную победу. Но даже если это не получается - это лишь способ получить определенный опыт, на его основе пересмотреть стратегию и стать в целом сильнее. Только слабые гильдии хватаются за победы, чтобы не было видна их слабость. Только слабые занимаются подтасовкой фактов ради видимости победы. Сильным это банально не нужно - побед хватает и так. Зато слабые любят похвалиться былыми заслугами, ведь реальных нет. И еще обожают напомнить что появились раньше. Такое впечатление, что возраст гильдии что-то реально значит... Хотя, да, значит - за пылью в глаза всегда стоит неуверенность и слабость.
Так вот не видно за вашими словами силы. Сильные не переходят на оскорбления - им хватает фактов. Думать вы можете что угодно и продолжать свою игру на публику. Только фактов это не изменит. Можете говорить и писать что угодно, но я был тогда на борту "ТениОлимпа". Я слышал все команды и доклады экипажа. Я лично видел как хаотично и безрезультативно вы сражались на борту "Смольного". Да и видно это все на видео. Так что сколько бы вы не врали - это идет лишним пятном на вашу репутацию. Наверное, должно быть жаль, что вы этого не понимаете.
А самолюбия у меня хватает. Его вполне достаточно, чтобы не вестись на дешевые провокации не отличающихся чистоплотностью гильдий. Я прекрасно знаю, что мы не победим. Хотя бы банально потому, что даже если мы всех убьем - всегда найдется повод сказать, что это вы победили. И завести ровно такую же валынку, что вы победили и это всем понятно. И что мы там еще чего-то испугались и так далее, по тексту. И придумать другой способ показать свою силу. И так до тех пор, пока не получится. И тогда уже кричать о великой победе. Видели мы уже такое. И видели как лопаются такие гильдии.
Не знаю что вы подразумеваете под умением играть. Лично я играю в свое удовольствие. Хочу - что-то делаю, не хочу - не делаю. Врунов и хамов при случае убивать гораздо приятнее. Так что спасибо вам за лишний стимул к пвп, а то разработчики дают их так мало... Может даже соберусь набить ратоборца. А вот принимать какие-то вызовы... В игре, где и так свободно можно убивать противника, если, конечно, смершовцы в очередной раз не прячутся под флагом, ибо хоругвь набивать лень... Ну так не помешает же прятаться. И на респе сидеть... А разовый прилив славы меня не спасет. Победу же вы все равно не признаете, это очевидно, раз уж из локальной стычки так завираетесь...
Ну да ладно, это все лирика. От удачи вы отказываетесь, успехов вам из ваших же слов понятно, что желать смысла нет... Значит, не прощаюсь, еще повеселюсь с этой сильной, но легкой гильдии.
 
SepoffДата: Вторник, 23.02.2010, 12:30 | Сообщение # 24
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ульдемир)
Я прекрасно знаю, что мы не победим

Ключевая фраза во всем тексте.



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
УльдемирДата: Вторник, 23.02.2010, 12:58 | Сообщение # 25
Ник в игре: Ульдемир
Класс персонажа: Витязь

Группа: Непроверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sepoff)
Ключевая фраза во всем тексте.

Ключевая разве что для вас. У вас все меряется на силу и победу. Поэтому и врете, лишь бы сохранить видимость победы. А для меня важнее процесс. Сделать все красиво и эффективно. Некоторые победы горше поражений. Впрочем, вам этого не понять. Как не понимаете, что вы уже растоптали всю свою репутацию. И никакими словами её уже не поднять. Как говорится, единожды соврешь - кто же тебе поверит? Впрочем, такие как вы любят прятаться за другими клише. Хорошо если словами в стиле "победителей не судят", а то обычно - "на войне все средства хороши". Самое смешное, когда даже это не помогает.
 
SepoffДата: Вторник, 23.02.2010, 13:29 | Сообщение # 26
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ульдемир)
Ульдемир

Ты идиот? Что ты заладил то как попугай одно и то же? Соврали вы, и все это поняли. Поэтому и темку стыдливо ваш лигавый модер прикрыл. Про вашу репутацию вобще молчу 8))) А СМЕРШ был, есть и будет )))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
УльдемирДата: Вторник, 23.02.2010, 13:37 | Сообщение # 27
Ник в игре: Ульдемир
Класс персонажа: Витязь

Группа: Непроверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Переход на оскорбления всегда был признаком слабости. Не говорите за всех - так вернее будет. Может сохраните хоть какую-то крошку репутации. А за нашу не беспокойтесь, не надо, обойдемся без ваших вредных советов. А по поводу темы... Было бы стыдно - удалили бы. А так она осталась со всеми постами, специально под это дело восстановленным, как памятник репутации вашей гильдии. Собственно, памятник тому, что она когда-то была.
 
SepoffДата: Вторник, 23.02.2010, 13:54 | Сообщение # 28
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Да все кроме вас, смеются над вами))) И за вашу псевдогильдию мы не беспокоимся)

Где вы оскорбление увидели?
Идиот - это констатация фактов.

Идиот- греческое слово [идиот] первоначально не содержало даже намека на психическую болезнь. В Древней Греции оно обозначало "частное лицо", "отдельный, обособленный человек". Не секрет, что древние греки относились к общественной жизни очень ответственно и называли себя "политэс". Тех же, кто от участия в политике уклонялся (например, не ходил на голосования), называли "идиотэс" (то есть, занятыми только своими личными узкими интересами). Естественно, "идиотов" сознательные граждане не уважали, и вскоре это слово обросло новыми пренебрежительными оттенками — "ограниченный, неразвитый, невежественный человек". И уже у римлян латинское idiota значит только "неуч, невежда", откуда два шага до значения "тупица". Идиот' (от греч. idiōtēs — невежда, неуч, букв. отдельный, частный человек, не принимающий участия в общественной жизни)



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
УльдемирДата: Вторник, 23.02.2010, 14:11 | Сообщение # 29
Ник в игре: Ульдемир
Класс персонажа: Витязь

Группа: Непроверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова "все"... М-да, это не лечится. Верните Galahed-а.
Это на основании каких "фактов" вы это слово констатировали? А главное - как данное значение слова вы к тому контексту привязали? Мало что-то в википедии найти. Нужно еще и как-то обосновать именно это значение. Я пока на работу схожу, а Вы думайте-думайте, ближе к ночи приду посмотрю что придумали.
 
SepoffДата: Вторник, 23.02.2010, 14:30 | Сообщение # 30
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Sepoff)
"ограниченный, неразвитый, невежественный человек"

вот. Ткну носом. если не понимаете)))))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » Специальный репортаж
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: