[Главная Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » Специальный репортаж
Специальный репортаж
OFFДата: Вторник, 23.02.2010, 14:39 | Сообщение # 31
Ник в игре: ОФФ
Класс персонажа: Диверсант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 287
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
э алё, как вас там, спартанцы,... не многовато-ли умных слов? вы сами-то перевариваете то что вы несёте?
здесь все люди взрослые,образованные и состоявшиеся, и не надо умничать филологи ёпт..

вы поделу говорите а не фуфло втирайте,
да было дело заслуг у нашей ги полно, щас много народу играет в другие проэкты...
ну и было можеть пару чел. где-то из смерша иии.... видимо вас было много поэтому они ниче вам зделать не смогли логично!, а вы там че делали на язесе нубов 40х зелёных выносили?
какой базар, если мы соберем всю бригаду то сравняем вас с гиберлингами.
кто-то там удевлялся что чел. ещё 35й и чО ?, допустим я прокачал до 40го лвл через дней 10 после старта обт и чО ? что об этом говорит...
кому там сталк не понравился?, а как он должен стрелять не из-за спин танков?, прошли те времена когда он мог на амбразуру литеть(ну вы наверно про это не вкурсе....)
и кому бы про трусость говорить-то?!, я повторюсь что качаю(качал) много твинков и из спартанцев видел много нубов, 40х ваще парочку видел за всё время игры, дак вот ники не помню, но помню где-то в эльджуне что-ли я 30й выносил ваших 2х 30,31 одновременно раза по 3 наверно дак они прикатили 35го, конечно кудаж без него дисбаланс 1х2 ясен перец..(и это было не раз на разных териториях, доказательств у меня нет, но это было я не фуфло) да и в С3 ваших нубов невидел чтоб без хаев пвпэшелись когда-то, ладно бы квесты проходить....

короче, проще излогайте что хотите доказать-то, или вы требуете преподнашение флуда и спама?))



КОМАНДИР РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОГО-ДИВЕРСИОННОГО ОТРЯДА


Войны проходят остаются лиш солдаты © Tupac Amari Shakur

 
MarkelДата: Вторник, 23.02.2010, 16:06 | Сообщение # 32
Ник в игре: Маркел
Класс персонажа: Заклинатель

Группа: Сотрудники
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Redd)
Markel, очень ненаблюдательный молодой человек. на ассе я бываю очень часто и друидом, и сталкером. а что за гильдия такая, "Каратели"? это на подсосе у СМЕРШа которые? обидно наверное за собственную "доблесть" ,ведь вас вспоминают только в дуэте с гильдией Сепофф`а?

Ты оскорбил меня и мою гильдию. Сраптанцы, гильдия Каратели объявляет вам войну! Что я не видел сегодня храбрости в вас на асээ. Мы били вас в вашем же лагере как беспомощных котенков.

Добавлено (23.02.2010, 16:06)
---------------------------------------------
И насчет ПьяногоЛорда. Он вроде бы как продал своего перса ...


 
УркванДата: Вторник, 23.02.2010, 16:28 | Сообщение # 33
Ник в игре: Уркван
Класс персонажа: воин

Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Сеп, может завяжем с этими флудерастами?
Реально,надоели уже их "мемуары".Бред воспаленного сознания.
Что толку с ними переписываться, если это в очередной раз "...выжившие собираются под мостом.." biggrin

Брошен вызов.Как уважающие себя люди и болеющие за свою Ги "СПА рта",ДАВНО бы приняла вызов.
Раз - НЕТ,не принимают и только флудят тут у нас.
ТЕМУ закрыть.
А так- отлавливать и выкашивать.
Что толку с ними одно и тоже перетирать. Лолки они и все.



КОМАНДИР ВЗВОДА №9
 
SepoffДата: Вторник, 23.02.2010, 16:40 | Сообщение # 34
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Да мне просто нравится над ущербами лолить)))) Я лулзов уже на год вперед собрал. Мне со времен Каптеров никто так не доставлял))))
Не ответят они на вызов, Урк. И бесполезно, Марк, им войну объявлять))) Они "форумные воены" 8)

пусть пишут еще. они нам своей активностью посещения делают 8))))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
MarkelДата: Вторник, 23.02.2010, 16:45 | Сообщение # 35
Ник в игре: Маркел
Класс персонажа: Заклинатель

Группа: Сотрудники
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Точно подмечено biggrin . Каждый день буду по асэ бегать в поисках Спартанце так называемых, как знать, может судию на них набью cool

 
katanoruДата: Вторник, 23.02.2010, 18:31 | Сообщение # 36
Ник в игре: Катанору
Класс персонажа: Некр

Группа: Непроверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на фане, карателей, со стороны супостатов участвовали несколько. времени не было считать так как я со своим жалким хилом( хотя всем говорил что буду некр ДД))) пытался отхилить своих в рейде, что делали лигисты, в количестве превосходящее наш рейд в три раза загнали нас на респ( это моя вина. если б я был не дд а хил. тогда они б нас не загнали на респ) пори атаки с респа они убегали метров на 60 что б наши сталки(3 штуки) их не убили. При опытке выйти с респа, (где должен стоять караульный, но как говорит Маркелл "наш любимый Аструм Ж" этих караульных убрал, хотя на лиг стороне их наоборот удвоили) на меня натравливали от трех петов и я был вынужден сидеть на респе. решили выносить лигу по одному. начали с жрецов, которых я лично заметил было двое или больше, на этих жрунов лигисты бросали весь хил. от обновы до переливания, после того. как мы начали атаковать одного лигаша за другим. мы их вытеснили к их лагерю.
Насчет того, что пока ток наш генерал решил спарте объявить войну!
То, что они только форумные войны, мы уже узнали, очень слабая гильдия спарта. мож не по численности, а по силе, чернокнижники хлам, у нас в рейде было мало танков, точнее сказать всего два.
я увлекся)))
слова этих Спартанцев сильно задели нас, если они это написали, следовательно они знали что делают! поэтому я поддерживаю нашего генерала том. что б устроить войну Спарте, хотя волнуюсь из-за инцидента пару лет назад, где больной игрок одной фракции зарезал игрока противоположной фракции.! но все таки гордость( не путайте со стадностью :)).была задета, поэтому хочется ее смыть виртуальной кровью лиги. да и на судью надо набрать прилично)))


 
denisioДата: Вторник, 23.02.2010, 18:42 | Сообщение # 37
Ник в игре: denisio
Класс персонажа: 111

Группа: Непроверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Переход на личности, говорит только о том, что ты неуверенный в себе прыщавый подросток.

Просмотри тему вашей героической "блокады" Кватоха и посмотри кто начал переходить на личности. Ты замечательно выставил себя идиотом. Ага, в том самом значении.
Quote
Даже если тебе больше 30-ти, у тебя развился комплекс неполноценности. который ты всеми способами пытаешься скрыть. Даже путем открытой конфронтации и неприкрытой агрессии.

У меня отличная семья, у меня успешная карьера, и мне абсолютно насрать на твои жалкие псевдопсихологические потуги. Не надорвись.
Quote
Хватит уже врать самим себе, что вы где то видели бойцов СМЕРШа и они бежали от вас)))

Специально для тебя, Сепофф, выложу кусочек видео и тут. Там один из смершевцев убегает от меня с желтым флагом.
Quote
про блокаду все всем уже ясно. Срапта завралась и испужалась ответить на прямой, замечу НЕОДНОКРАТНЫЙ вызов.

А теперь прочитай сам что написал. Где связь между блокадой, твоим враньем и вызовом? Что, этот вызов докажет, что ты прав или нет? Бредятину не неси. Пока что я вижу, что где бы я ни находил смершевца, он постоянно убегает. Только дело доходит до серьезной стычки, как СМЕРШ или сидит на респе, или испаряется. Остается только ЧК, Табула Раза, Surreal. Каратели - значительно реже, но даже их я вижу чаще СМЕРШа. Вы какая-то невидимая ги.
Quote
кто-то там удевлялся что чел. ещё 35й и чО ?

ЧОкай на лавочке у подъезда. Или пластиковыми стаканчиками в подъезде.
Quote
ну и было можеть пару чел. где-то из смерша иии.... видимо вас было много поэтому они ниче вам зделать не смогли логично!, а вы там че делали на язесе нубов 40х зелёных выносили?

Очень логично. Я так и написал - они поняли, что бесполезно с нами. Вопрос-то в том, где в это время был остальной СМЕРШ? Почему я НИ РАЗУ не видел хотя бы пати вашей ги? Почему вы все время испаряетесь после первой же драки? Хотя вот буквально часа полтора назад было вас больше одного.... в Эльджуне. На Краю почему-то были. Нубов вырезали? Жаль, что наш друль вынес вас, я просто не успел добедать. И... о чудо - никто не пришел дать сдачи! Мы поискали вас по Эльджуну, ушли в Ассе... но сопротивление оказал лишь ЧК, за что ему спасибо. Хотя, не думаю, что представители этой ги посещают ваш форум.
Quote
Ты оскорбил меня и мою гильдию. Сраптанцы, гильдия Каратели объявляет вам войну! Что я не видел сегодня храбрости в вас на асээ. Мы били вас в вашем же лагере как беспомощных котенков.

Ну неужели! Спасибо, это хорошая новость. Вас я вижу куда чаще СМЕРШа. Кстати, ваш рейд мы загнали на респ у хт, но чуть позже, чем ты описываешь. Когда вы сегодня были в нашем стане, нас еще не было в Ассе. В любом случае, было весело, спасибо.
Quote
И насчет ПьяногоЛорда. Он вроде бы как продал своего перса ...

Скажите сразу, кто еще из СМЕРШа продал своего перса? Или у кого мигрень там или еще что-то. Чтобы мне знать по какой именно причине некоторые смершевцы ведут себя как трусы. Почему-то я, маг, не боялся в одиночку залазить на ваш респ. Не прятался за спиной танков. Выходил против нескольких одновременно. Да, умирал. Да, убивал. Но НИКТО не видел меня, стоящего в толпе таких же трусов и стреляющего с респа. А ведь я был ОДИН. А на респе было ПЯТЬ имперцев. Надеюсь, не все смершевцы такие, как ПьяныйЛорд.
Quote
Брошен вызов.Как уважающие себя люди и болеющие за свою Ги "СПА рта",ДАВНО бы приняла вызов.

Самое смешное, что мы ДАВНО приняли вызов - и отлавливаем смершевцев где только можем. Вот только - повторюсь - мы их почему-то нигде не встречаем. Либо они очень быстро растворяются в воздухе.
Quote
И бесполезно, Марк, им войну объявлять))) Они "форумные воены"

Лолка ты форумная - где ты в игре? Выйди хоть раз к хт, чтобы я тебя увидел. Где твои бойцы? В какое время вы выходите из Незебграда? Просто интересно.
 
OFFДата: Вторник, 23.02.2010, 19:00 | Сообщение # 38
Ник в игре: ОФФ
Класс персонажа: Диверсант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 287
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (denisio)
ЧОкай на лавочке у подъезда. Или пластиковыми стаканчиками в подъезде.

слыш ты чертила, ты не А@#$л-ли так разговаривать! у тебя какие-то проблемы в детстве были что-ли? на пианино играл и в филармонию ходил и тебя парни в подьезди семками закидывали?, советы мне твои не нужны успешный ты наш, а ботало своё не открывай если за слова ответить не сможеш, понятно тыж психолог,филосов итд, мы - же в интернети тут все можно да?!

б@#$ь х@#$о африканское аж настроение испортил,
сказал бы ты чё нить мне в лицо!!!!



КОМАНДИР РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОГО-ДИВЕРСИОННОГО ОТРЯДА


Войны проходят остаются лиш солдаты © Tupac Amari Shakur

Сообщение отредактировал OFF - Вторник, 23.02.2010, 19:03
 
katanoruДата: Вторник, 23.02.2010, 19:26 | Сообщение # 39
Ник в игре: Катанору
Класс персонажа: Некр

Группа: Непроверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (denisio)
Ну неужели! Спасибо, это хорошая новость. Вас я вижу куда чаще СМЕРШа. Кстати, ваш рейд мы загнали на респ у хт, но чуть позже, чем ты описываешь. Когда вы сегодня были в нашем стане, нас еще не было в Ассе. В любом случае, было весело, спасибо.
то есть позорное бегство тридцати от 11 это тактическое отступление? Интересная у вас тактика, после получасового держания нас на респе. увидев как вначале ваши жруны, затем вары и все остальные стали подыхать вы решили тактически отступить? Да вы бежали как последнии трусы, ГИ КАРАТЕЛИ гнали вас до вашего респа, Мой пет, после того. как кто-то мя ударил. а он стоял на защите погнался за врагом, затем я краем глаза заметил что он где-то недалеко колупает одного из ваших а второй пытается его убить Затем половина тех. кто был в этом рейде ушла в астрал или героики. так как фан пропал))))
Скольких дозорных наша гильда завалила !!!!! одно обидно. когда пытался ваших сорокетов в вашем стане пинать. они все были со спущенными флагами((( спасибо, квест про убийство 3 каник, 3 педиков( ой извините. я не очень лестно выразился об высших созданиях-эльфах))) и 3 тапочек завершен, огромное спасибо)))
P.S я вначале хотел за лигу играть. так же как и в ВОВке, но увидев ЭТО решил играть за зэм, так что спасибо нивалу за таких Эльфов)))


 
SepoffДата: Вторник, 23.02.2010, 19:33 | Сообщение # 40
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (denisio)
denisio

Пейсатель, не захлебнись в желчи))))
Отлавливают они нас))) рейдом на наших одиночек ходите, ссыкушки)
Назови место и время и увидишь СМЕРШ.
Или очкуешь? Только без своей блаблаблотины на полстраницы)))))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
Б@Р@Д@Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:49 | Сообщение # 41
Ник в игре: СвирепыйБамбР/ХанурищЕ
Класс персонажа: Каратель/Шаман

Группа: Сотрудники
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, читал вас с удовольствием, но не вступал в полемику, так как у нас вопросы вызова решают офицеры, а подчиниться приказу считается нормой.

Quote (Ульдемир)
Собственно, мне интересно - и что же этот вызов должен дать нам?

Quote (denisio)
Зато давим на лолный вызов.

По сабжу, вызов в любом его проявлении для русского человека был ВОПРОСОМ ЧЕСТИ и ответить на него, считалось ДЕЛОМ ЧЕСТИ.

Пы.Сы:

Quote (denisio)
Кстати, вчера мы давили имперцев на Язесе - не давали со стана выходить. Часа два-три.

Ну чего вам тогда стоило придупредить нашу ГИ об этом biggrin biggrin biggrin

Тогда не пришлось бы скучать и

Quote (denisio)
За все это время там появилось ровно два (или три - но один тогда очень быстро обосрался и убежал) смершевца.

Quote (denisio)
Я вот надеялся, что они позовут тебя, Сепофф, но видимо, остальные смершевцы тоже обосрались и не решились приходить на Язес.

Ребята у нас многонациональная ГИ и охватывает много часовых поясов biggrin biggrin biggrin

denisio, Зачем же надеяться и ждать, когда вам предложили встретиться изночально?

Пы.СЫ.СЫ: Вобщем ГИ СПОРТАНЦЫ в переводе Гоблина БЛИН biggrin biggrin biggrin



СОЛДАТ ШТУРМОВОГО ОТРЯДА


-скажи мне, Алешенька, честно... что у тебя по русскому в школе было?
-по русскому у меня была очень странная учительница)))
 
УльдемирДата: Вторник, 23.02.2010, 19:52 | Сообщение # 42
Ник в игре: Ульдемир
Класс персонажа: Витязь

Группа: Непроверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sepoff)
вот. Ткну носом. если не понимаете)))))

А теперь откройте словарь и узнайте, наконец, что такое "оскорбление". Если и тогда не поймете где оскорбление, то не вижу смысла вам объяснять очевидные вещи, идите в школу - там научат.
Quote (OFF)
э алё, как вас там, спартанцы,... не многовато-ли умных слов? вы сами-то перевариваете то что вы несёте? здесь все люди взрослые,образованные и состоявшиеся, и не надо умничать филологи ёпт..

Взрослые образованные люди умеют говорить на нормальном русском языке. Если не понимаете, то нет то ли первого, то ли второго. Сам факт наличия какого-либо диплома, к сожалению, в настоящее время не говорит об образованности человека, что мы и наблюдаем на данном примере.
Quote (OFF)
да было дело заслуг у нашей ги полно, щас много народу играет в другие проэкты...

Я как раз и говорил, что всяки раз вспоминают про былые заслуги... В настоящем-то гордиться нечем, похоже. Остается придумывать.
Quote (OFF)
ну и было можеть пару чел. где-то из смерша иии.... видимо вас было много поэтому они ниче вам зделать не смогли логично!, а вы там че делали на язесе нубов 40х зелёных выносили?

А вот ваш гм утверждал в посте http://cmepw.ucoz.ru/forum/54-652-9906-16-1266059556, что если курсанта вызовут - прийдут все. Это, получается, только вызовов касается, а если кого-то из гильдии убивают - этого никого не волнует и никто не поможет? Занятная гильдия у вас.
Quote (OFF)
короче, проще излогайте что хотите доказать-то

Да все уже доказано, кто захочет - увидит. Только для этого надо быть все-таки хоть сколько-нибудь взрослым и образованным человеком, ну, как минимум - уметь читать по-русски и делать простейшие логические умозаключения.
Quote (Markel)
Ты оскорбил меня и мою гильдию. Сраптанцы, гильдия Каратели объявляет вам войну! Что я не видел сегодня храбрости в вас на асээ. Мы били вас в вашем же лагере как беспомощных котенков.

Замечательно. Хоть будет с кем повоевать.
Quote (Уркван)
Как уважающие себя люди и болеющие за свою Ги

Всякие уважающие себя люди давно бы забросили бессмысленный разговор с лжецами и хамами, коими СМЕРШ является. К счастью, далеко не все тут такие. Просто адекватные люди не лезут в этот разговор, за что им отдельное спасибо и уважение. Но мне забавно наблюдать за человеком, который не может нормально ответить ни на один пост и цепляется к первой попавшейся мысли, уводя разговор в другую сторону. И который по-русски выражаться, похоже, уже не в состоянии...
 
SepoffДата: Вторник, 23.02.2010, 19:52 | Сообщение # 43
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Сраптанцы настолько суровы, что мочат СМЕРШ не входя в игру))))))

Отвечать на ту гору флуда и говен, что ты тут выливаешь мне некогда)))
Пиши еще Ульдемир, у тебя хорошо получается косить под умного.
Только вот незадача, срапта обосралась жиденько и это факт.



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
Б@Р@Д@Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:00 | Сообщение # 44
Ник в игре: СвирепыйБамбР/ХанурищЕ
Класс персонажа: Каратель/Шаман

Группа: Сотрудники
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OFF)
б@#$ь х@#$о африканское аж настроение испортил, сказал бы ты чё нить мне в лицо!!!!

Зём, да ну нах? Какое настроение испортил? Мы ГОРЦЫ не разменивались на такой БАЗАР никогда, если человек не мог ответить за свой базар, получал БЕЗБАЗАРА в табло и всех делов biggrin :D biggrin тут с тобой разговаривает школьник, который усомотрев твою мощьную фигуру в реале просто обсерется biggrin :D biggrin Забей и наливай за 23 февраля, а их праздник 8 марта biggrin :D biggrin



СОЛДАТ ШТУРМОВОГО ОТРЯДА


-скажи мне, Алешенька, честно... что у тебя по русскому в школе было?
-по русскому у меня была очень странная учительница)))
 
SepoffДата: Вторник, 23.02.2010, 20:05 | Сообщение # 45
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Б@Р@Д@)
Забей и наливай за 23 февраля, а их праздник 8 марта biggrin biggrin biggrin

+100500



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » Специальный репортаж
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: