[Главная Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "СМЕРШ" » СМЕРШ в других онлайн проектах » Mortal Online » Иду тестить мортал онлайн
Иду тестить мортал онлайн
SepoffДата: Четверг, 04.02.2010, 17:20 | Сообщение # 61
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (KindWizard)
Сегодня качну клиент и установлю, как-то последняя обнова в Аллодах совсем не порадовало, настроение упало ниже плинтуса.

Странно, ты же не шоман вроде)))))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
AzraelДата: Четверг, 04.02.2010, 17:31 | Сообщение # 62
Ник в игре: Азраил
Класс персонажа: Некромант

Группа: Соратники
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не намек, это констатация факта. ПвЕ в МО тупо нет wink
 
KindWizardДата: Четверг, 04.02.2010, 17:34 | Сообщение # 63
Ник в игре: ЗлойКу
Класс персонажа: Головорез

Группа: Сотрудники
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых, был мист - порезали, без стресса поссать не может, сделал сталка, порезали, приспособился, но не радует он меня, шамана у меня нет но тенденция не радует.
Во-вторых, СС задрал, был баг с выходом из игры, и его пофиксили,. Кто-то написал на офф форуме, что такого как СС нет ни в одной игре, не стал писать, что такое было в таймзеро, когда сделали реанимационный шок на 10 минут.
В общем задрал отечественный продукт, причем такое сплошь и рядом, что в игровой индустрии, что в автопроме, что в портебительских товарах. что в управлении государством и т.п.

Добавлено (04.02.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Главное, чтоб с ПвП было все в порядке. Любимая игра PlanetSide, вообще MMOFPS smile


 
SepoffДата: Четверг, 04.02.2010, 17:53 | Сообщение # 64
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (KindWizard)
Во-вторых, СС задрал

Так СС не появляется, когда ты под накуркой вроде.



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
AzraelДата: Четверг, 04.02.2010, 18:45 | Сообщение # 65
Ник в игре: Азраил
Класс персонажа: Некромант

Группа: Соратники
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня кстати в МО навалили новый патч, побороли лагодром, подшаманили крафт, ввели некоторую специализацию, подправили интеллект зверюшек, в общем много чего..
 
SepoffДата: Четверг, 04.02.2010, 19:19 | Сообщение # 66
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Azrael)
Сегодня кстати в МО навалили новый патч, побороли лагодром, подшаманили крафт, ввели некоторую специализацию, подправили интеллект зверюшек, в общем много чего..

Это хорошо))) держи нас в курсе дел, если не сложно.



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
AzraelДата: Четверг, 04.02.2010, 19:40 | Сообщение # 67
Ник в игре: Азраил
Класс персонажа: Некромант

Группа: Соратники
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы помогайте, там соло сложно, тем более, после введенной специализации. Либо воен, либо крафтер, либо добытчик/переработчик. Надо как-то ресы передавать между чарами и вообще, гильдой куда проще одетца и прокачатца.
 
SepoffДата: Четверг, 04.02.2010, 20:31 | Сообщение # 68
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну я пока не в МО, я в аллодах. Из ги там должно быть достаточно народу уже.


КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
AzraelДата: Пятница, 05.02.2010, 16:49 | Сообщение # 69
Ник в игре: Азраил
Класс персонажа: Некромант

Группа: Соратники
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дак ни одна ж редиска не призналась! Колитесь, кто где?!

Добавлено (05.02.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Ладно, начну серию субъективных обзоров некоторых аспектов игры.
Итак. После навала последнего патча, когда вайпнули всю базу, создал заново чара и сразу отправил его рубить дерево. При рубке качается сила и конста, а также собсна скилл рубки - вудкаттинг (или ламберджекинг, не суть). Вкачав скилл с 1 до 80+ и нарубив примерно 5к бревен (для справки, с 1 по 20 скилла за пару ударов капает 1-2 дерева при промахах в пределах 1 к 3-4), сила и конста с 13 поднялись до ~75. На что влияет сила, кроме дамаги, и конста, кроме ХР и грузоподъемности, не помню, но дальше было весело.

Подумав, что в принципе хватит долбить неодушевленный предмет, вылез в лесок за пределы деревни в поисках одушевленного - свиней. Свиньи в МО - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма отборных косточек для крафта композитных луков и брони. А также возможность прокачать декс и всякие комбат и мувмент скилы. Свиньи дохли с 4 ударов, тогда как без вкачки силы тратил на них ударов по 6-7. В погоне за очередной свиньей увлекся и завалил какого-то неудачника с убитым хп, пытавшегося убить понравившуюся мне свинку. Тут откуда ни возьмись налетела кучка нубов, причем один был таким же оборванцем, второй в каких-то кожаных доспехах и с БОЛЬШИМ ДВУРУЧНЫМ МЕЧОМ, а третий издалека долбил из лука. Плюс, как выяснилось, еще пара чаров, так и оставшихся для меня невидимыми. При виде такого расклада первой мыслью была: "Пипец, надо драпать". Но. Не зря я махал топором добрых несколько часов!

Пытаясь увернуться от града ударов и стрел, я вдруг заметил, что полоска ХР почти не убавляется. А махнув пару раз в ответ, обнаружил, что снимаю нападающим хорошо. Ага! С воплем "I will execute every mothefucker last one of ya!!!!одинодин" я начал лупить по кумполу первого, кто попался в таргет. Им оказался чувак с двуручником, который после пары метких попаданий в темечко (удары можно наносить в различные части тела, я уже приноровился бить в репу, ибо самый высокй дамаг) начал сваливать. Эх, мне бы тогда че-нить посущественней топроика.. Но и этой жалкой киянкой в итоге разогнал троих, сняли мне меньше половины, я же каждому снял примерно по 2/3. Черти начали драпать и садиться на отдых, думая, что я их не вижу, что позволило подбежать и с размаху долбануть в череп. И вот тут я допер, что дамаг мне до сих пор идет, хотя никого рядом в режиме атаки я не видел. По сообщениям в системном чате меня месили еще двое, но я их просто НЕ ВИДЕЛ. Глюк, баг, лаг, чит - не знаю. Но в итоге поспешил смыться, так как было жалко налутанных свиных отбивных. Еле убежал, нашел укромное местечко под камнями и отрегенился.

Мораль. Циферки статов - не просто так.

 
SepoffДата: Пятница, 05.02.2010, 18:06 | Сообщение # 70
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Azrael)
Azrael

Здорово и увлекательно. Пиши еще)))))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
ВЕЛЕСДата: Пятница, 05.02.2010, 19:53 | Сообщение # 71
Ник в игре: СтарикХотабычъ\ВЕЛЕСС
Класс персонажа: Мист\Заклинатель

Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикольно у вас там))))


Рядовой Гильдии СМЕРШ
НЕ ПОНТУЙСЯ- ЖИВ БУДЕШЬ!
 
AzumiДата: Суббота, 06.02.2010, 14:30 | Сообщение # 72
Ник в игре: Азуми \ Побратимм
Класс персонажа: диверсант \ воин

Группа: Соратники
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ребят может ктонить куданить выложить клиент МО ? я скоко не качал но так запустить и несмог (ктому же последняя попытка скачки и установки МО похерила всю систему (( пришлось переставлять винду)


бедный мой многострадальный сталк , опять его зарезали накорню (или это они так сервер от лишних персов чистят ?)
главное в экстемальном виде отдыха вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается п.....
 
SepoffДата: Суббота, 06.02.2010, 16:58 | Сообщение # 73
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Я смогу выложить только в понедельник утром. Сейчас просто доступа к компу нет, на котором есть клиент. Если тебя устроит - отпишись - положу на народ.


КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
AzraelДата: Суббота, 06.02.2010, 19:49 | Сообщение # 74
Ник в игре: Азраил
Класс персонажа: Некромант

Группа: Соратники
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=9308516#post9308516

Добавлено (06.02.2010, 19:49)
---------------------------------------------
[Голосом Николая Дроздова] Сегодня, мои маленькие друзья, я расскажу вам об удивительном мире семейства парнокопытных.
Совершенно сломав остатки мозгов, пытаясь вникнуть в суть крафта хотя бы простенькой робы или ущербного лука, я решил покинуть душную атмосферу хурритской деревушки, смердящую липким потом десятков голых тел, находящихся в перманентном лаге. Взор мой устремился на восток, откуда периодически появлялись затянутые в кожаные доспехи иноземцы на своих верных боевых конях (про верных не вру, неоднократно пытался переманить – никак). Не в силах больше выносить такую несправедливость, я решил последовать их примеру и смыть с себя клеймо пешехода раз и навсегда.
Умение приручать диких животных, в просторечье «тайминг», передавалось в нашей семье из поколения в поколение, поэтому я решил, что потомку хуритских кочевников не составит труда подружиться с местной фауной. Постепенно удаляясь от родной деревни, я прикармливал пробегавших мимо белок и свиней, что мне довольно быстро надоело. Пришлось пробежать добрых несколько миль, пока на глаза не попались грациозные газельки, за которыми пришлось побегать. Особо несговорчивых особей приходилось пускать под нож – в хозяйстве пригодятся толстая шкура и прочные кости.
Тут зоркий глаз охотника углядел на горизонте поляну, на которой паслись то ли бизоны, то ли зубры – черт их разберет, – но рога у них острые: штаны в нескольких местах придется латать. На этой поляне я провел уйму времени, подняв навык чуть ли не под 80, став практически профессиональным зубрологом. В процессе выяснилась любопытная особенность: если морально подавить волю рогатой зверюги, то ее можно безнаказанно зарубить – бычок лишь грустно вздыхал под ударами моего затупившегося топора. Кромсал и плакал, плакал и кромсал. Набив полный рюкзак отборными бычьими шкурами, из которых наверняка получатся приличные кожаные доспехи, я решил, что надо бы вернуться домой и скинуть добычу в хранилище. Усевшись под деревом немного отдохнуть перед дорогой, я на какое-то время потерял бдительность и чуть было поплатился: из-за кустов выскочил какой-то голый хмырь, глядя на залитый кровью топор которого я смутно догадался, что тут он оказался не с целью предложить мне абонемент со скидкой на нудистский пляж. Я резко покрылся липким потом, так как спину оттягивал рюкзак, доверху набитый таким трудом нажитым имуществом. Да что же это! Неужели я зря горбатился?! Похоже, что эта ярость придала мне дополнительные силы, потому что после нескольких удачных выпадов хымрь уже драпал, во все стороны брызгаясь кровью, что не помешало все-таки догнать и снести ему его никчемную черепушку. Кстати, в его рюкзаке тоже было, чем поживиться, хотя эта жадность чуть не вышла мне боком. По пути домой пару раз пытались ограбить, чуть не затоптало стадо диких свиней, уже в деревне чуть не обворовали, но все-таки я благополучно сдал добычу в камеру хранения и уже налегке отправился на поиски скакуна…

 
SepoffДата: Суббота, 06.02.2010, 19:53 | Сообщение # 75
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Azrael)
Azrael

Жду продолжения)))))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
Форум "СМЕРШ" » СМЕРШ в других онлайн проектах » Mortal Online » Иду тестить мортал онлайн
Поиск: