[Главная Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » СМЕРШ в сети (Приглашаю всех на небольшое обсуждение нашего сайта.)
СМЕРШ в сети
FABДата: Суббота, 06.02.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Ник в игре: KAMOHb
Класс персонажа: Воин

Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
bye Этот скромный сайт, наше представительство в сети. Он один из механизмов общения игроков и инструмент управления гильдией.
Я предлагаю каждому желающему, описать тут каким он видит идеальный сайт своей гильдии. Какие компоненты сайта вы считаете важными? Какие функции на ваш взгляд должен выполнять наш сайт? Как бы лично вы хотели его использовать? Опишите в произвольной форме ваше мнение на этот счёт.



СОЛДАТ
 
SepoffДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:04 | Сообщение # 2
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Я пока писать не буду, ибо все сочтут это ущемлением демократии и заговорят о тоталитаризме 8))) подожду высказываний других людей)


КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
AisheДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:50 | Сообщение # 3
Ник в игре: Айше
Класс персонажа: Комиссар

Группа: Сотрудники
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Календарик гильдейских событий ну очень хочется (как в вове). и дкп отдельной страничкой в будущем.
Остальное в принципе уже есть в том или ином виде.



Кузнец (подмастерье)


Сообщение отредактировал Aishe - Воскресенье, 07.02.2010, 14:51
 
SepoffДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:12 | Сообщение # 4
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Над календариком и ДКП работа уже идет)))) предлагайте еще ребят! Активней.


КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
БрабусДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:55 | Сообщение # 5
Ник в игре: Брабус
Класс персонажа: Каратель

Группа: Сотрудники
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FAB)
Этот скромный сайт, наше представительство в сети.

Можно помечтаю? happy
В моих обширных мечтах, наш сайт - не просто сайт Гильдии, а Имперский портал. Набрать бы команду корреспондентов (в идеале 3-5 человек) с аккредитацией представителей с других серверов и дать волю в новостеизлиянии: новости с официального сайта, рерайт новостных лент других гильдий, внутриигровые события разных серверов; "Истина" закрылась, может попытаемся её возродить в рамках СМЕРШ?. Конечно должен быть Редактор из гильдии, свобода слова - хорошо, но лучше её контролировать. cool
Цель думаю ясна - сделать сайт популярным, посещаемым. Пусть СМЕРШ станет главным и лучшим сайтом всех Имперцев Сарнаута. Поставить сайт СМЕРШ-а по посещаемости на уровень таких околопроектных ресурсов, как allodslive, allods.net.

Во славу СМЕРШа товарищи!





Сообщение отредактировал Брабус - Понедельник, 08.02.2010, 10:57
 
SepoffДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:07 | Сообщение # 6
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Брабус)
Брабус

Ну над общим порталом для всех СМЕРШей работа ведется, а идея твоя интересна)) Попробуем "впихнуть невпихуемое")))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
БрабусДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:16 | Сообщение # 7
Ник в игре: Брабус
Класс персонажа: Каратель

Группа: Сотрудники
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sepoff)
Попробуем "впихнуть невпихуемое"
что именно невпихуемо? smile
Речь не о том, чтобы создавать какие-то свои уникальные базы данных и этим привлекать к себе аудиторию.
Речь о группе активных людей, умеющих и желающих наполнять сайт и форум интересными заметками, статьями, рассказами. Пусть будут и серьезные фантазиазмы и юмористические зарисовки. Да, это явный пиар...но все же.
Больше конкретики? Для начала, после переезда/переработки (или что там решит собрание офицеров) сайта можно попробовать пригласить некоторых авторов из "обзора блогов" оффсайта публиковаться на нашем сайте. Читал неплохие работы, ИМХО заслуживающие внимания. Лучшие работы при желании можно премировать или даже устраивать конкурсы (вот тут не надо ругаться и жмотничать, я сам могу наградить понравившиеся мне работы). Вообще для начала можно спозиционировать себя, как объединение всех вольных авторов Аллодов, типа "у нас объединено все самое интересное, что пишется по Аллодам на блогах,ЖЖ и прочих лентах". Так можно начинать привлекать аудиторию, делать сайт популярным.

P.S. Все это написал, а потом подумал, что может я один считаю целесообразным и полезным привлечение сторонней аудитории на сайт Гильдии. Может я все это не в тему?
Вообще интересно мнение руководства и, конечно, всех согильдийцев: сайт для Гильдии или о Гильдии и Аллодах?



 
SepoffДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:57 | Сообщение # 8
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Нет, не ты один считаешь, что нужно привлечение посторонних людей на сайт. Я хочу сделать действительно интересный и познавательно-развлекательный сайт, посвященный всем играм, в которых учавствует СМЕРШ. По разделу ВоВ у меня есть уже админ и человек, который будет писать новости. По аллодам, МО и Аиону вопрос пока открыт.


КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
БрабусДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:26 | Сообщение # 9
Ник в игре: Брабус
Класс персонажа: Каратель

Группа: Сотрудники
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sepoff, на правах (не побоюсь этого слова) члена Гильдии выскажу свое мнение:
мне кажется, что
Quote (Sepoff)
познавательно-развлекательный сайт, посвященный всем играм, в которых учавствует СМЕРШ
как раз и есть
Quote (Sepoff)
"впихнуть невпихуемое"
Хотя все зависит от того, что ты, Сепофф, хочешь в итоге увидеть. Цель "поместить под одной крышей" 4 сайта гильдии (ВоВ, АО, МО, Аион) - получится точно. Но вот объединить людей с разных проектов - вряд ли. Да, есть костяк СМЕРШа, который побывал минимум на 2-х проектах, вам интересна жизнь гильдии в других мирах, но вот в заинтересованности остальных согильдийцев я сомневаюсь (только порадуюсь, если я не прав).
В любом случае задача грандиозная, главное, чтобы не стала утопической.



 
SepoffДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:46 | Сообщение # 10
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Брабус)
Брабус

Я с тобой совершенно согласен в том, что задача грандиозная. Но за другую и браться не хочется. И поверь, достаточно много Смершей дружат между собой и единый портал только сплотит наши ряды.



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
ВЕЛЕСДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:55 | Сообщение # 11
Ник в игре: СтарикХотабычъ\ВЕЛЕСС
Класс персонажа: Мист\Заклинатель

Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Идие хорошии. Ведь не одним днём жить надо и всё в попробовать охота)))
На собрании не был - инет ГЛЮЧИТ(((((((



Рядовой Гильдии СМЕРШ
НЕ ПОНТУЙСЯ- ЖИВ БУДЕШЬ!
 
AgamonДата: Вторник, 09.02.2010, 13:42 | Сообщение # 12
Ник в игре: ДонБаронЭгемон
Класс персонажа: Некромант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я бы опять поднял впрос с которым все соглашались и уже не знаю в который раз он заглох(не помню кто первый предложил эту идею но мелькала она часто и кто то даже брался заниматься этим вопросом)
Нужна таблица, вход в которую на самом видном месте, примерно со следущими столбцами:
1 ник перонажа, расса, класс
2 уровень
3 кол-во фиолета\оранжа которые одеты на персе постоянно(не в банке пылятся)
4 наличие коробля
5 апгрейд корабля(сдесь предлагаю просто оценку по 10-и бальной шкале от одного из игроков)
6 умение управление корабля(канонир навигатор рулевой визор)
7 ремесло, уровень ремесла
8 контактные данные по желанию(скайп аська)
9 примечание ( для каждого по желанию, например: звонить по скайпу только для хт, астрала ну и т.п.)
ps данный должны правиться минимум раз в месяц


 
ВЕЛЕСДата: Вторник, 09.02.2010, 19:40 | Сообщение # 13
Ник в игре: СтарикХотабычъ\ВЕЛЕСС
Класс персонажа: Мист\Заклинатель

Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Agamon, просто ни кто браться не хочет- геморно это))))


Рядовой Гильдии СМЕРШ
НЕ ПОНТУЙСЯ- ЖИВ БУДЕШЬ!
 
ЙаранДата: Вторник, 09.02.2010, 21:32 | Сообщение # 14
Ник в игре: Йаран
Класс персонажа: Комиссар

Группа: Сотрудники
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
ДонБаронЭгемон

как бы это все есть списке рейдеров, кроме пункта о контактных данных.



ЛЕЙТЕНАНТ ВЗВОДА ШО ПвЕ Рейд лидер
Не так важно кем ты планируешь стать, важно лишь то, кем ты уже являешься сейчас.(с)
 
AgamonДата: Пятница, 12.02.2010, 21:13 | Сообщение # 15
Ник в игре: ДонБаронЭгемон
Класс персонажа: Некромант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да в том то и дело что брались пару раз разные люди и вроде как уже сделали решутовка оставалась по их словам на том и заканчивалось все, а по поводу что все есть скажи йар сколько к примеру у нас ораньжа в клане, скольким игрокам и кому к примеру из хт фиолет нужен, а то что есть список имбовых игроков с ником и классом это савсем другое.

 
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » СМЕРШ в сети (Приглашаю всех на небольшое обсуждение нашего сайта.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: