[Главная Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » СМЕРШ в сети (Приглашаю всех на небольшое обсуждение нашего сайта.)
СМЕРШ в сети
ЙаранДата: Пятница, 12.02.2010, 22:37 | Сообщение # 16
Ник в игре: Йаран
Класс персонажа: Комиссар

Группа: Сотрудники
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Agamon)
а по поводу что все есть скажи йар сколько к примеру у нас ораньжа в клане,

пожалуйста: 1шмотка на физика
1 тканевая шмотка
несколько шмоток из кожи на шамов и мистов
значительно больше латных шмоток на жрецов
Quote (Agamon)
скольким игрокам и кому к примеру из хт фиолет нужен,

это уже конкретика и дело случая - люди могут ходить за шмотом в данжи, как я с конца октября и все равно не иметь всех нужных вещей и ходить за одной вещью месяцами, а порой за пару недель могут слутать на себя все что нужно, тоже и в острале.
Quote (Agamon)
а то что есть список имбовых игроков с ником и классом это савсем другое.

недостаток информации - это прежде всего вина самих игроков, которые не посчитали нужным что либо расписать, да и для сведения кто не предоставил совсем информацию по своим персонажам в рейдах и эвентах участвовать не будут, а те кто отписался, как ты выразился "имбовые игроки" по крайне мере имеют хоть сколько то ответственности в отличии от тех кто этого не сделал.



ЛЕЙТЕНАНТ ВЗВОДА ШО ПвЕ Рейд лидер
Не так важно кем ты планируешь стать, важно лишь то, кем ты уже являешься сейчас.(с)


Сообщение отредактировал Йаран - Пятница, 12.02.2010, 22:40
 
AgamonДата: Суббота, 13.02.2010, 02:51 | Сообщение # 17
Ник в игре: ДонБаронЭгемон
Класс персонажа: Некромант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не йаран, во первых несколько шмоток из кожи и значительно больше лат на жрецов- это даже не премерный ответ, так отписаться только;
во вторых при одевании случай случаем, а а многие игроки ищут пати в то же хт (и именно туда за конкретной вещью) и не могут найти только из-за того, что у них и потенциальных напарников разное время онлайна, а если человек знает что конкретные люди хотят тогоже что и он, человек пытается связаться конкретно с ними и найти возможность состыковаться устраивающую их всех;
в третьих по части недостатка информации, во время опроса лично я написал что я травник, многие другие тоже, общую статистику я видел, но мне нужен конкретно портной, я его найти не могу, хотя в общей статистики были и мне фиолеетого чья тут вина(моя или его) в том что я отписался, он отписался, а в клане такогого вроде как и нет, результат нулевой.
Вот поэтому-то и нужна полноценная таблица с конкретикой(пример таблици я уже преводил) а не список лучших для полноценного рейда.


 
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » СМЕРШ в сети (Приглашаю всех на небольшое обсуждение нашего сайта.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: