[Главная Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » "Искра" (Поддадим жару, товарищи!)
"Искра"
GensekДата: Пятница, 03.07.2009, 15:59 | Сообщение # 1
Ник в игре: Панфилов\Растов
Класс персонажа: Солдат\Комиссар

Группа: Разведчик
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Собственно, газете "Искра" требуются авторы. А то не дело что во все рубрики пишет один контрразведчик, в то время как мирный комитет бездействует.
Давайте вместе сделаем нашу газету еще лучше.



КОМИТЕТ КОНТРРАЗВЕДКИ И СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
РЯДОВОЙ.



Сообщение отредактировал Gensek - Пятница, 03.07.2009, 16:02
 
SepoffДата: Пятница, 31.07.2009, 22:49 | Сообщение # 2
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (MisterOMG)
Хотелось бы поинтересоваться. На какие темы стоит писать статьи(или гос заказа нет?)? И возможно ли попасть в газету написав к примеру стих?

Возможно конечно. Все материалы согласовывай с представителями СБ. Открыл редакцию газеты на форуме http://cmepw.ucoz.ru/forum/49-137-1



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
DmitryДата: Пятница, 31.07.2009, 22:59 | Сообщение # 3
Ник в игре:
Класс персонажа:

Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

Товарищи, мы рады сообщить вам, что первый номер «Искры» увидел свет.

Искра

Ежемесячное издание под патронажем СМЕРШа

«… Славься Империя, наша свободная
Братских народов союз вековой
Воля Вождя – сила народная!
Славься страна, мы гордимся тобой…»

Первая полоса

«Товарищ, помни! Перевыполнение плана по заготовке эльфийских крыльев
не подвиг, а обязанность!»

Товарищи! Семимильными шагами идет заготовка важнейших материалов и реактивов на просторах Империи. В этом месяце, самоотверженные пролетарии повсеместно перевыполняют план по сдаче государству таких необходимых продуктов как лапки гибберлингов и резцы эльфов. Бодро идет сбор налогов, не побоимся этого слова, с огоньком!

В то время, пока в казну нашей Империи поступает продукция от охотников, в деревнях объявлена посевная. Изрядно отдохнувшие за зиму крестьяне, с великой радостью выходят на безграничные поля нашей Родины, что бы засеять их высококультивированной пшеницей. «Перевыполним!», слышится тут и там. Несомненно, наши работящие пахари перевыполнят щадящий план по заготовке зерна и наполнят зерном закрома Родины!

Тем временем, наращивает свои темпы призыв!

Все новые и новые молодые имперцы вступают в ряды наши доблестных Вооруженных Сил! Их не страшат ни тяготы и лишения воинской службы, ни таинственный Астрал, ни коварный враг. «Бить без пощады!», вот клич защитников нашей Родины! Прекрасно укомплектованные солдаты, вооруженные по последнему слову науки боевые корабли, вот мощь нашей Империи! Нет такого врага, который сумел бы посеять страх в сердцах наших воинов, нет такого аллода, который сумел бы остановить наш флот!

Наполним же наши сердца гордостью за славных патриотов Империи! Ура, товарищи!

Служим Империи!

Не так давно, Центральный Комитет издал постановление о введении принципиально нового воинского класса, именуемого комиссаром. Так кто же такие, эти комиссары?

Комиссар это, прежде всего солдат. Доктрина нашей армии (должен заметить, самая лучшая прим. ред.) обычно разделяет воинов и командиров, и разграничивает их обязанности на поле боя. Задача солдата - бить врага, задача командира- поддержать солдата. Долгие годы это был нерушимый стандарт.

С введением института комиссарства, этот стандарт утрачивает силу. Комиссары, являясь мощной идеологической поддержкой войсковым соединениям, неплохо могут постоять за себя в бою. Обученные великолепными приемами ближнего и дальнего боя, комиссары являются неустрашимыми идеологами нашей армии, бросающимися в атаку вместе с простыми солдатами. В гуще боя они являются примером для остальных воинов, вдохновляя их на подвиги и олицетворяя собой непоколебимую веру в идеалы Империи, в Великого Вождя Незеба и в нашего любимого вождя, товарища Яскера.

Ожидается, что в ближайшее время комиссары займут важные должности в оборонной структуре Империи, так как их преданность Родине не вызывает сомнения.

Пожелаем успехов нашим будущим героям!

Дороже золота!

30 июля к нам поступило известие из СМЕРШа. Комиссар гильдии товарищ Серпов отметил работу Комитета Контрразведки и Собственной Безопасности. Ура доблестным контрразведчикам, защитникам нашего общества от гнилых поползновений враждебных шпионских организаций.

Служите достойно и дальше, на благо Родины, во славу Незеба!

Молодые имПЕРЦЫ

В то время, пока молодежь Лиги проводит свое время либо в игрищах на очередной ярмарке медовухи, либо на сеновале, либо в обществе не отягощенных моральными догмами эльфов, молодые имперцы служат на благо своей страны.

Не унывающие юноши и девушки, трудолюбивые и законопослушные отроки настоящих имперцев. Вы не раз могли наблюдать их на улицах наших городов. Молодые люди, чей неотъемлемый символ- красный галстук, тут и там спешат по своим делам. Кто-то из них упражняется в умениях владения мечем, кто-то постигает тайные знания в библиотеках, кто-то учится корабельному делу. Для «Молодых имПЕРЦЕВ» все дороги открыты!

Каждый месяц, имперская молодежь выходит на всеобщий субботник и наводит чистоту в поселениях нашей страны. И делают они это исключительно из патриотизма, а не из под палки, как могли подумать «свободолюбивые» лигийцы. ИмПЕРЦАМ не нужны всякие фестивали браги и сеновалы – клещарассадники. Служение своей стране – вот истинное счастье для молодых патриотов!

Редакция «Искры» ходатайствует Мирный Комитет о представлении организации «Молодые имПЕРЦЫ» статуса общеимперской.

Пройдут годы, и имПЕРЦЫ вступят в Партию, станут полноценными членами нашего общества. Но они на всю свою жизнь сохранят память о той поре, когда они назывались молодыми имПЕРЦАМИ. О поре, которая научила их, что значит быть другом, патриотом, хадаганцем!

(на фото, молодая имперка, спортсменка и просто красавица, пожелавшая остаться неизвестной)

Слово родной милиции

Рассказывает прапорщик Засодилло:

«Короч, иду я по сталици, возле памитника Незебу Великому и на автамате атдаю честь. Ну и короч, момент воодушевляющий(ООО, ну я и загнул, хрю), а тут птица летит, мадели голубь и, значится, не по уставу, значится, гадит гнида, пряма на парадную фуражку. Ну так я чо, этож не по уставу, так? Я ж взял, значится, топор, и значится, как в уставе, призвал, таки, птицу к порядку. Аднако, птица атказалась подчинится, значится, мине, и повторно, значится, зашла на цель, то бишь на миня, стража, таки, порядка. А это не по уставу, значится, гадить на орка при исполнении, значится. Ну я, того, как там в уставе, предупредительно кинул топор в злоумышленницу. Аднако, подлая птица снова нагадила на форму, прашу замететь, пафторно. А это уже дажы не устав, а самое настоящее патсудное дело, вот!

Ну, заприметил я её, значит, и побежал в отделение. Возвращаюсь, значится, с парнями, и видем, страшную, значится, картину. ЗАСРАЛИ! Засрали памятнек Незебу Великому! Тута я и вразумил, шо это чисто диверсия Лиги, па любому. Отослал я, значится, сержанта Кабанцо за комиссаром, а сам, значится предпренял попытку задиржать злоумышленикоф. Сначало была трудновата, по ефрейтор Гопонюк дагадался шо надо кидать в галубей не тапары, а чонибудь тяжелее, вроде кирпичей. И тута на вид мне пападается каменный сарай, из хароших кирпичей, по полсотни каждый будет. Вот, значится, этими кирпичами и заху.. кхм, закидали мерзавцев лигийцев. А там уж хотели почистеть памятник Важдю, но прибежал комиссар и чото не захотел шобы мы чистели, а отправил отдыхать.

Ну, вот и все, значится. А! Забыл! Мараль истории такова «Не сри на милиционера, а то атхватишь кирпичом по клюву».»

(Прапорщику Засодилло выражена благодарность за то что он не успел добраться до памятника Вождю. Против районной голубятни возбуждено уголовное дело.)

Агит-бюро

Итак, товарищи, редакция произвела расследование и обнаружила на просторах астралнета весьма патриотичный ролик. Рекомендуется к просмотру по утрам каждому жителю Империи: YouTube - AO agit

Достопримечательность месяца


Знаменитая бочка с квасом по 15 коп.

Последнее слово

Вот и подошел к концу первый(пробный) номер нашей газеты. Не удалось осветить все что хотелось, еще многое осталось за кадром. Но мы еще наверстаем это в будущем, товарищи. А пока давайте и дальше работать на благо Родины, как и подобает настоящим имперцам.

Родина. Вождь. Победа.


Издательский дом «Дрова»
Типография при Управлении СМЕРШ.




КОМИТЕТ КОНТРРАЗВЕДКИ И СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
 
DmitryДата: Среда, 30.09.2009, 23:28 | Сообщение # 4
Ник в игре:
Класс персонажа:

Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
http://cmepw.ucoz.ru/iskra34.html




КОМИТЕТ КОНТРРАЗВЕДКИ И СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
 
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » "Искра" (Поддадим жару, товарищи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: