[Главная Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВЕЛЕС, Ztalker, RaJet  
Форум "СМЕРШ" » ГИЛЬДИЯ » Отдел кадров » Ваши предложения по улучшению работы ОК (Если есть предложения- пишите. Будем рады дельному совету!)
Ваши предложения по улучшению работы ОК
ВЕЛЕСДата: Пятница, 23.10.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Ник в игре: СтарикХотабычъ\ВЕЛЕСС
Класс персонажа: Мист\Заклинатель

Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Перед тем как вносить предложения прочитайте пожалуйста темы Требования предъявляемые к претендентам и Внутренние положения Отдела Кадров.



Рядовой Гильдии СМЕРШ
НЕ ПОНТУЙСЯ- ЖИВ БУДЕШЬ!
 
SepoffДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:46 | Сообщение # 2
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
быстрее рассматривайте канддатуры пожалуйста. не успеваете- отказывайте. но чтобы люди в воздухе не висели.


КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
OFFДата: Среда, 11.11.2009, 08:48 | Сообщение # 3
Ник в игре: ОФФ
Класс персонажа: Диверсант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 287
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлогаю ввести такую функцию - чтоб все желающие из Ги могли отписыватся или коментировать анкету(заявку) того кто её подаёт, (допустим в течении определенного времени 1-2 дня)
но для этого нужно чтоб каждая анкета писалась как новая тема...

Это нужно для того чтоб уже наглядно видеть что народ думает по поводу конкретного человека и сообственно его анкеты...
например:
1) - да я знаю этого человека вполне нормальный парень, бегали с ним в пати много раз и по квестам и лигу мочили, я за......
или
2) - да я помню этого неадеквата он у меня постоянно мобов квестовых убивал которых я вызывал, пытался поговорить, был послан нах) я протиФ!!! ,

3) - да это мой кореш(подруга) я за него ручаюсь итп....

4) - да это я ему подскозал написать анкету) в мою консту пойдёт+).......
ну или если ваще человека никто незнает
5) - в полне хорошая адекватная анкета, я непротив, тоесть я за!)

и совсем необязательно всем отписыватся, да можно и ваще неотписыватся , только по желанию самих согильдийцев, вдруг кто-то увидет знакомый ник и ему захочится прокоментировать эту анкету или же кто-то увидет человека который возможно в будущем подойдет для его консты, ну или ваще совместной игры общения - учитывая класс персонажа, возраст человека ну или просто зёма))

да кстати согильдийци так-же могут задовать вопросы данному человеку(подавшему заявку) там-же в его теме, неважно какие всяко бывает..
либо делать замечания по его анкете или конкретным пунктам...
типо: - чёто я тебя в игре неразу не встречал, да и он-лайн у тебя написанно 2-4 часа в неделю., хм... немаловато??
а потом сотрудник О.К. исходя из всего этого принимает решение проводить с ним доп.собеседование или нет и как долго и тчательно его проводить.....

- я думаю что всё это немного облегчит жизнь Отделу кадров и принятия решения по конкретному человеку в кротчайшие сроки....
т.к некоторые анкеты(нужные) будут приоритетней других... и ненадо будет постоянно вылавливать сотрудников отдела кадров..
а то что щас тупо морозят по 3-10 дней анкеты это не есть айс якобы из-за мего проверки человека, мы прекрасно понимаем что у вас просто нехвотает времени...
и принимать тех кто просто адекватно отвичает на вопросы учитывая лвл и возраст тоже неайс, ибо 99% будут общатся адекватно при собеседование...хотя людей вы знать обсалютно небудите..

- Вот я как-бы и предлогаю такую систему, Вам в Помощь wink
для меня впринципе всё это не важно, просто мало-ли вам понравится эта идея)



КОМАНДИР РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОГО-ДИВЕРСИОННОГО ОТРЯДА


Войны проходят остаются лиш солдаты © Tupac Amari Shakur

Сообщение отредактировал OFF - Среда, 11.11.2009, 08:53
 
ЙаранДата: Среда, 11.11.2009, 11:00 | Сообщение # 4
Ник в игре: Йаран
Класс персонажа: Комиссар

Группа: Сотрудники
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OFF)
но для этого нужно чтоб каждая анкета писалась как новая тема...

неообязательно можно создать тему - обсуждение заявок и уже там что либо отписывать.
а старые заявки можно убирать в отдельную закрытую тему дабы личная информация о согильдийце не распространялась.



ЛЕЙТЕНАНТ ВЗВОДА ШО ПвЕ Рейд лидер
Не так важно кем ты планируешь стать, важно лишь то, кем ты уже являешься сейчас.(с)
 
DmitryДата: Среда, 11.11.2009, 11:37 | Сообщение # 5
Ник в игре:
Класс персонажа:

Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
да нет, идея здравая, я такое видел у других, в принципе удобно
но у них там обязаловка отписываться по заявкам и коллегиальное решение - брать или не брать
у нас пока набор не ограничен (разве что есть условия), а по большинству кандидатов большинству согильдийцев писать особо нечего
предлагаю кому есть что сказать - писать это прямо в той же теме
когда будет приниматься решение - замечания будут учитываться и удаляться, а заявка будет попадать в архив
можно так, а можно как Андрюха предлагает



КОМИТЕТ КОНТРРАЗВЕДКИ И СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
 
ВЕЛЕСДата: Среда, 11.11.2009, 11:56 | Сообщение # 6
Ник в игре: СтарикХотабычъ\ВЕЛЕСС
Класс персонажа: Мист\Заклинатель

Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто оставляйте свои коменты по интересующим вас заявкам, а так же по любым заявкам по своему желанию, отдельными постами. Ваши коменты я буду переносить в заявки или делать соответствующие пометки типа : " OFF+", " В консту Лорда" и т.д.
При поручительсве 2 человек из Ги ( ранг не ниже рядового ) человек принимается. Данному человеку будет выслан небольшой опросник, на вопросы которого он обязан ответить. Данные вопросы нужны для его анкеты.
Я думаю это будет оптимальный вариант.



Рядовой Гильдии СМЕРШ
НЕ ПОНТУЙСЯ- ЖИВ БУДЕШЬ!
 
Форум "СМЕРШ" » ГИЛЬДИЯ » Отдел кадров » Ваши предложения по улучшению работы ОК (Если есть предложения- пишите. Будем рады дельному совету!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: