[Главная Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пьяный_Лорд  
Форум "СМЕРШ" » СМЕРШ в других онлайн проектах » Warhammer Online » Наши чары (Скрины чаров))
Наши чары
RaJetДата: Вторник, 23.02.2010, 02:27 | Сообщение # 1
Ник в игре: Ражет
Класс персонажа: Сталкер

Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто вот предлагаю скидывать скрины чаров (в том числе и ради агит деятельности) сюда.Всякие красивые скрины моменты,шмотки и так далее.
НУ начну пожалуй.Я на 31 в сете)За краску спс Лорду.



Сотрудник отдела кадров
Лейтенант
Кожевник.400 лвл
ПЕРЕШЕЛ В WARHAMMER

Глаза у меня добрые,только рубашка смирительная.
WAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!!!!
Oel ngati kameie....

"Мое имя? Давным-давно такие мелочи стерлись из памяти. Мой разум наполняет только жажда славной битвы — ради крови и победы! Мне нужно только внимание Тзинча — его милость, его благоволение, его темные дары, открывающие путь к изменению, перерождению! Зачем мы опустошаем ваши земли? Зачем мы сжигаем ваши дома? Зачем живьем сдираем с вас кожу? Чтобы услужить Владыке Перемен и исполнению его грандиозных замыслов."
Неизвестный избранный Тзинча

Чем орк большее, тем он сильней. Чем орк сильней, тем он больше вожак.

 
УркванДата: Вторник, 23.02.2010, 06:19 | Сообщение # 2
Ник в игре: Уркван
Класс персонажа: воин

Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мой чар за бобров.23лвл Огненный Маг.Пока в Сете Истребителя.
За краску- спс Гундрак smile +аук Краска фиол, кста 3 флакона

Кстати,Раж...на плече у меня шеврон. Знаешь, за что дают? 1000 килов Хаоса. smile :)




КОМАНДИР ВЗВОДА №9


Сообщение отредактировал Уркван - Вторник, 23.02.2010, 06:22
 
RaJetДата: Вторник, 23.02.2010, 13:02 | Сообщение # 3
Ник в игре: Ражет
Класс персонажа: Сталкер

Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еретик!
Вот соберу сет который с захвата Альдорфа дают,от тогда и поговорим biggrin

Мы уже на Т4 фанимсо)


Сотрудник отдела кадров
Лейтенант
Кожевник.400 лвл
ПЕРЕШЕЛ В WARHAMMER

Глаза у меня добрые,только рубашка смирительная.
WAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!!!!
Oel ngati kameie....

"Мое имя? Давным-давно такие мелочи стерлись из памяти. Мой разум наполняет только жажда славной битвы — ради крови и победы! Мне нужно только внимание Тзинча — его милость, его благоволение, его темные дары, открывающие путь к изменению, перерождению! Зачем мы опустошаем ваши земли? Зачем мы сжигаем ваши дома? Зачем живьем сдираем с вас кожу? Чтобы услужить Владыке Перемен и исполнению его грандиозных замыслов."
Неизвестный избранный Тзинча

Чем орк большее, тем он сильней. Чем орк сильней, тем он больше вожак.

 
RaistlinMadjereДата: Вторник, 23.02.2010, 17:38 | Сообщение # 4
Ник в игре: Маджере
Класс персонажа: Политрук

Группа: Сотрудники
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ражет, а че сразу не розовый?
больше крови надо...
Прикрепления: 3785114.gif (1.5 Kb)





Сообщение отредактировал RaistlinMadjere - Вторник, 23.02.2010, 17:44
 
RaJetДата: Вторник, 23.02.2010, 19:51 | Сообщение # 5
Ник в игре: Ражет
Класс персонажа: Сталкер

Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бегал розовым)))).Кровавая краска стоит ппц,да и на этот сет не хочется тратить.А так хилам на поле боя виднее)))

Сотрудник отдела кадров
Лейтенант
Кожевник.400 лвл
ПЕРЕШЕЛ В WARHAMMER

Глаза у меня добрые,только рубашка смирительная.
WAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!!!!
Oel ngati kameie....

"Мое имя? Давным-давно такие мелочи стерлись из памяти. Мой разум наполняет только жажда славной битвы — ради крови и победы! Мне нужно только внимание Тзинча — его милость, его благоволение, его темные дары, открывающие путь к изменению, перерождению! Зачем мы опустошаем ваши земли? Зачем мы сжигаем ваши дома? Зачем живьем сдираем с вас кожу? Чтобы услужить Владыке Перемен и исполнению его грандиозных замыслов."
Неизвестный избранный Тзинча

Чем орк большее, тем он сильней. Чем орк сильней, тем он больше вожак.

 
RaistlinMadjereДата: Вторник, 23.02.2010, 23:23 | Сообщение # 6
Ник в игре: Маджере
Класс персонажа: Политрук

Группа: Сотрудники
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем покупать?! Рзорвал пару сотен тысяч врагов, искупался в фонтанах крови и вуаля - твои коричневые доспехи аццки кроваво красного цвета... devil
тем более ты не маг какой нибудь. режуще дробящие располагают к расчлененке..... devil





Сообщение отредактировал RaistlinMadjere - Вторник, 23.02.2010, 23:27
 
OFFДата: Вторник, 23.02.2010, 23:33 | Сообщение # 7
Ник в игре: ОФФ
Класс персонажа: Диверсант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 287
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
весёлый аватар у тебя)


КОМАНДИР РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОГО-ДИВЕРСИОННОГО ОТРЯДА


Войны проходят остаются лиш солдаты © Tupac Amari Shakur

 
RaistlinMadjereДата: Среда, 24.02.2010, 00:02 | Сообщение # 8
Ник в игре: Маджере
Класс персонажа: Политрук

Группа: Сотрудники
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не только веселый ,но и доброжелательный. видишь как все улыбаются...


 
ЖывопыраДата: Среда, 24.02.2010, 12:52 | Сообщение # 9
Ник в игре: Жывопыра
Класс персонажа: каратель

Группа: Сотрудники
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и нафег тут скрины с вахи? давайте я выложу своего табурета с шалии 100500 раз героическипрекрасного....
что, гильда ушла в варик? ......... уныло. 31 лвл-у хоть сет с крепостей собрал? хотя бы с Т2? доживи до 40-го и увидишь, что дальше занудство сильнее одлолодов... начнется фарм влияния и через месяц все так настописдет, что пипец... в варике 40-м тоже нечего делать. одно радует - донат=0. а толку? инсты, если ничего не изменилось - откат неделя. количество инстов - минимальное. (олололды сравняли правда) инсты проходимые - тут без базаров... а так скука смертная... крафт никакой, бабло девать некуда, только на гильд плюхи от замков... все упираеццо в фарм влияния и возможность одевания нового комплекта шмота.... кстати - медальки как падают? или их отменили?
или на серверах все уже в "воеводе" бегают? я не помню в чем я бросил играть - в захватчике или в завоевателе.... но младший сет был одет, средний почти нафармлен, только влияние добить.....

расскажите, у кого 40-й сейчас - что там....

Добавлено (24.02.2010, 12:52)
---------------------------------------------
кстати - сервер то какой? и смотрю - стороны разные... значит гильдии как таковой там нет.....


Доброе слово и дубина убеждают лучше, чем просто доброе слово. Если дубина достаточно большая, без доброго слова можно обойтись.
(Оркская поговорка)

 
УркванДата: Среда, 24.02.2010, 15:23 | Сообщение # 10
Ник в игре: Уркван
Класс персонажа: воин

Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
есть есть.. на Роналдо Ги СМЕРШ.
Медальки есть.. данжей не 1 как в ололо.. минимум на каждой главе,вроде..т.е. много

А играют сразу на 2х серверах.
На Шейле за дестров, на Рональдо за бобров.
Чары почти у всех и там и там



КОМАНДИР ВЗВОДА №9
 
RaJetДата: Среда, 24.02.2010, 15:36 | Сообщение # 11
Ник в игре: Ражет
Класс персонажа: Сталкер

Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во первых это и есть сет с Т3.С Т4 пока не собираю(тока 2 шмотки есть захватчика пока),краблю лвл на ЗМ.Возьму 35,за Т4 засяду.А чего ты так пузырями то изошел?Ну не нравится не играй .Не хочешь смотреть на скрины-не смотри.Вроде это отдельная ветка форума называется Warhammer Online.Какая то не адекватная реакция)))И да давай выкладывай своего 40 (тока шали закрыт вроде).ТЫ переиграл,мы только начинаем.Нам все нравится,нам интересно сейчас в нее играть.А то раскричался тут :НЕ ИГРАЙТЕ!ИГРА ГАВНО!СКУКОТА!)))

По поводу сетов.У бобров уже пара королевских сетов есть,у дестракта кто в чем,в воеводах много народу видел.По разному в общем.И давайте как то терпимее будем.Я же не захожу в ветку Аллодов с целью насрать (простите), и описать все все все что я думаю о них.

Как говорится иногда лучше жевать чем говорить...


Сотрудник отдела кадров
Лейтенант
Кожевник.400 лвл
ПЕРЕШЕЛ В WARHAMMER

Глаза у меня добрые,только рубашка смирительная.
WAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!!!!
Oel ngati kameie....

"Мое имя? Давным-давно такие мелочи стерлись из памяти. Мой разум наполняет только жажда славной битвы — ради крови и победы! Мне нужно только внимание Тзинча — его милость, его благоволение, его темные дары, открывающие путь к изменению, перерождению! Зачем мы опустошаем ваши земли? Зачем мы сжигаем ваши дома? Зачем живьем сдираем с вас кожу? Чтобы услужить Владыке Перемен и исполнению его грандиозных замыслов."
Неизвестный избранный Тзинча

Чем орк большее, тем он сильней. Чем орк сильней, тем он больше вожак.

 
SepoffДата: Среда, 24.02.2010, 15:44 | Сообщение # 12
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (RaJet)
Я же не захожу в ветку Аллодов с целью насрать (простите), и описать все все все что я думаю о них.

Зря, мы же скучаем))))))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
RaJetДата: Среда, 24.02.2010, 16:49 | Сообщение # 13
Ник в игре: Ражет
Класс персонажа: Сталкер

Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
)))На самом деле захожу.Тока читаю в основном)

Сотрудник отдела кадров
Лейтенант
Кожевник.400 лвл
ПЕРЕШЕЛ В WARHAMMER

Глаза у меня добрые,только рубашка смирительная.
WAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!!!!
Oel ngati kameie....

"Мое имя? Давным-давно такие мелочи стерлись из памяти. Мой разум наполняет только жажда славной битвы — ради крови и победы! Мне нужно только внимание Тзинча — его милость, его благоволение, его темные дары, открывающие путь к изменению, перерождению! Зачем мы опустошаем ваши земли? Зачем мы сжигаем ваши дома? Зачем живьем сдираем с вас кожу? Чтобы услужить Владыке Перемен и исполнению его грандиозных замыслов."
Неизвестный избранный Тзинча

Чем орк большее, тем он сильней. Чем орк сильней, тем он больше вожак.

 
SepoffДата: Среда, 24.02.2010, 17:15 | Сообщение # 14
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (RaJet)
RaJet

Да я вижу))) Просто мы реально соскучились)))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
ЖывопыраДата: Среда, 24.02.2010, 21:56 | Сообщение # 15
Ник в игре: Жывопыра
Класс персонажа: каратель

Группа: Сотрудники
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RaJet)
Ну во первых это и есть сет с Т3.С Т4 пока не собираю(тока 2 шмотки есть захватчика пока),краблю лвл на ЗМ.Возьму 35,за Т4 засяду.А чего ты так пузырями то изошел?Ну не нравится не играй .Не хочешь смотреть на скрины-не смотри.Вроде это отдельная ветка форума называется Warhammer Online.Какая то не адекватная реакция)))И да давай выкладывай своего 40 (тока шали закрыт вроде).ТЫ переиграл,мы только начинаем.Нам все нравится,нам интересно сейчас в нее играть.А то раскричался тут :НЕ ИГРАЙТЕ!ИГРА ГАВНО!СКУКОТА!)))

По поводу сетов.У бобров уже пара королевских сетов есть,у дестракта кто в чем,в воеводах много народу видел.По разному в общем.И давайте как то терпимее будем.Я же не захожу в ветку Аллодов с целью насрать (простите), и описать все все все что я думаю о них.

Как говорится иногда лучше жевать чем говорить...

RaJet - не агрись, не надо. ну не увидел, что пост в разделе Вахи и чо? а когда постоянно дергают - связно изложить мыслю не получается... мне ваха на Т1 - Т3 очень нравилась - я играл еще на Ариэле - там где пвп было везде, по всей карте а не только в зонах, зарубы были что пипец - маневры, засады и фсе такое.... хотел сказать, что заняться на после 40 тоже не сильно есть чем (когда я перешел в аллоды - ЗМ месяца 2-3 как ввели, так что тоже покрабил...) а постоянная защита альдорфа - не бог весть какое развлечение....

зы мир-дружбо-жЫвачко? а что шалию закрыли?

Добавлено (24.02.2010, 21:48)
---------------------------------------------
а сильнее чем разрабы в аллоды нагадить все равно не получиццо.... так что заходи...

Добавлено (24.02.2010, 21:56)
---------------------------------------------
Пивопровод на консервации


Доброе слово и дубина убеждают лучше, чем просто доброе слово. Если дубина достаточно большая, без доброго слова можно обойтись.
(Оркская поговорка)

 
Форум "СМЕРШ" » СМЕРШ в других онлайн проектах » Warhammer Online » Наши чары (Скрины чаров))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: