[Главная Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » Героический поход
Героический поход
SepoffДата: Среда, 10.02.2010, 12:40 | Сообщение # 1
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Вчера в 21:00 по мск состоялись учения по слаживанию и взаимодействию в астрале кораблей. Офицерским составлм гильдии было принято решение лететь к Кватоху и там в обстановке, приближенной к боевой, готовить экипажи. Три корабля СМЕРШ выдвинулись в нелегкий путь через астрал. Один корабль был потерян в неравной борьбе с ктулхами, его героический экипаж сражался до последней капли маны в реакторе и последней капли крови некров. Утерев скорбную скупую слезу с обветреных щек, суровые команды Баронессы и Смольного, помянули усопших в астрале товарищей и выдвинулись в лигийский астрал с четким намерением отомстить врагу за то, что те не проряжают свою территорию от враждебной флоры и фауны.
После продолжительного путешествия наши два рейдера наконец подошли к Кватоху

Удивлению команды не было предела, когда вокруг главного лигийского аллода мы увидели свободно баррожирующие 3 корабля Имперских товарищей. Не успели мы расстроиться, как из астральной сопли на нас выскочил лигийский вымпел Воронеж. Он был сразу взят в прицел опытным оператором лучеметов СТОЯЩИМ.

Баронесса, ведомая опытным капитаном ДонБарономЭгемоном вовремя подоспела для удара в борт врагу.
Воронеж попытался скрыться, но не успел.
Следующим к нам на закуску вынырнул Одержимый, преследуя его, мы вдоволь настрелялись по нему с имбовых лучеметов Смольного.

Итог был закономерным.
Все оказалось не так скучно и уныло, как мы представляли себе поначалу. Наш рулевой Злой, так мастерски выводил корабль из секторов обстрела, что вся команда выстраивалась в очередь к гальюну, дабы извергнуть из себя остатки имперского добротного и калорийного ужина. И только Ражет сохранял спокойствие и судорожно сглатывая давал команду на новый курс.
Невозможно описать словами то, что творилось вчера в лигийском астрале. На нас выскакивали по 3-4 корабля противника, и только увидав перекошенное гримассой ненависти лицо Злого в рубке Смольного, пускались на утек. Единственным кораблем, который дал действительно настоящий бой, был Ослябля. Схватывались мы с ним три раза, переодически залетая в док починить оборудование, Осляблинцы, к слову сказать занимались тем же. Однако мы решили применить иную тактику. Десантная группа из Ражета, вашего покорного слуги и Хелена, приготовилась к пржку.

Успешно десантировавшись, я и Хелен успели проникнуть в реакторный отсек Ослябли. Мне стало жалко лигийских недругов и я подумав, решил помочь им с усовершенствованием конструкции реактора.
Прикрепления: 7348062.jpg (151.7 Kb) · 6695488.jpg (303.7 Kb) · 2564000.jpg (262.0 Kb) · 2913621.jpg (297.7 Kb) · 1737990.jpg (276.2 Kb)



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
SepoffДата: Среда, 10.02.2010, 12:49 | Сообщение # 2
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Хелен в этот момент героически удерживает команду врага, не понимающего своего счастья в апгрейженом реакторе.

А СТОЯЩИЙ с азартом лупит из лучеметов по врагу, Злой же, прижавшись кабина к кабине смотрит за ходом боя в рубке, комментируя каждое действие десантной группы.
Итогом моего апгрейда стал грандиозный БУХ 8)))

Только команда перевела дух, на нас выскочил корабль принадлежащий гильдии Спарта. После продолжительных маневров и перестрелки, Злой вывел нас на верный курс и СТОЯЩИЙ усмехнувшись нажал на гашетку недрогнувшей рукой

Щиты разбиты.
Далее было преследование, высадка обоюдного десанта, долгий бой итогом которого было уничтожение корабля противника и подбор с него добротного сундука. Надо сказать, что Спартанцы нас изрядно потрепали, сняв у Смольного около 20% корпуса, поэтому командой было принято решение вернуться в Незебград.

От себя хочу добавить, что все команды, учавствовавшие в учениях, будут отмечены медалями и нагрудными знаками. Приказ о награждении уже готовится.
Слава Империи, товарищи!!!

Прикрепления: 0215521.jpg (205.5 Kb) · 5324723.jpg (176.6 Kb) · 7098460.jpg (298.2 Kb)



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
OleninAlДата: Среда, 10.02.2010, 13:20 | Сообщение # 3
Ник в игре: Суверен
Класс персонажа: Некромант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично у Вас получилось! Так держать товарищи! Скиньте потом пожалуйста сюда ссылку с оффициального форума Аллодов, если будете размещать там это сообщение.


СЕРЖАНТ ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
DukeДата: Среда, 10.02.2010, 14:02 | Сообщение # 4
Ник в игре: ДюкАлкер
Класс персонажа: Целитель

Группа: Сотрудники
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тему надо в раздел Пропоганды перенести уж больно патриотично описание)))
Так держать СМЕРШ бей Лигу



СЕРЖАНТ УЧЕБНОЙ РОТЫ
Все что не убьет меня сделает меня сильнее
Убить меня не возможно ибо я уже мертв.
 
SepoffДата: Среда, 10.02.2010, 14:04 | Сообщение # 5
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо за похвалу литературному изложению. Постараюсь теперь чаше освещать Гильдейские события))) На офсайт не кидал, ибо оттуда ушли все те, кто мне был дорог и интересен)) Там остались одни зерги.


КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
OleninAlДата: Среда, 10.02.2010, 14:06 | Сообщение # 6
Ник в игре: Суверен
Класс персонажа: Некромант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sepoff)
Спасибо за похвалу литературному изложению. Постараюсь теперь чаше освещать Гильдейские события))) На офсайт не кидал, ибо оттуда ушли все те, кто мне был дорог и интересен)) Там остались одни зерги.

Ну это то понятно но лишняя реклама гильдии не помешает...



СЕРЖАНТ ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
Golem2111Дата: Среда, 10.02.2010, 18:45 | Сообщение # 7
Ник в игре: големепте
Класс персонажа: Храмовник Орк

Группа: Сотрудники
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень литературно))Мне особенно понравилось про лицо Злого в рубке biggrin
Пушку в музей боевой славы однозначно....рядом с трусами Ская



 
SepoffДата: Среда, 10.02.2010, 19:17 | Сообщение # 8
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Golem2111)
Пушку в музей боевой славы однозначно....рядом с трусами Ская

Пушка однако уже на моем корабле, всем желающим могу провести экскурсию))))))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
jir22Дата: Среда, 10.02.2010, 20:56 | Сообщение # 9
Ник в игре: Хрений
Класс персонажа: Некромант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль что подобный эвент был сделан спонтанно, а не запланирован заранее. Рад что у вас все получилось.


СОЛДАТ

И если война - пусть война без правил,
И если победа - любой ценою,
Никто не посмеет судить.

Где был Господь, когда ты звал?
Пока еще молчал металл,
Пока твой путь еще не брошен за порог.
(с) Йовин

 
SepoffДата: Среда, 10.02.2010, 21:18 | Сообщение # 10
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (jir22)
Очень жаль что подобный эвент был сделан спонтанно, а не запланирован заранее. Рад что у вас все получилось.

Во первых, это был ивент для того, чтобы определить насколько люди готовы мгновенно отреагировать на срочный вызов.
Во вторых, хотелось посмотреть сколько людей активно играет и приблизительно оценить онлайн игроков.
В третьих, мы лишь провели тренировку, коих будет еще великое множество и все поучавствуют.
В четвертых, спонтанно провели, дабы избежать утечки информации.

Все кто не попал, не отчаивайтесь. Руководство Гильдии обещает в будущем еще больше ивентов. И еще раз всем спасибо за оперативное прибытие к началу и непосредственное участие.
Слава Империи!



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
redДата: Четверг, 11.02.2010, 09:29 | Сообщение # 11
Ник в игре: Готика
Класс персонажа: Шаман

Группа: Союзник
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Вас с успешно проведенными боевыми действиями в астрале врага ... так держать, молодцы товарищи!!!

З.Ы. Sepoff - описание битвы просто изумительное, надеюсь на продолжение.



Каждому может быть отказано при входе в рай без объяснения причины ...

"Кара†елИ"

 
SepoffДата: Четверг, 11.02.2010, 11:34 | Сообщение # 12
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (red)
Поздравляю Вас с успешно проведенными боевыми действиями в астрале врага ... так держать, молодцы товарищи!!!

Жалко, что вы не смогли. Я заранее предупреждал руководство о готовящейся акции. Надеюсь в следующий раз уже вместе пойдем)))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
KittenLSДата: Четверг, 11.02.2010, 11:51 | Сообщение # 13
Ник в игре:
Класс персонажа:

Группа: Соратники
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О скоро дело дойдёт до грабить корованы))
гратц с походом


 
SepoffДата: Четверг, 11.02.2010, 11:54 | Сообщение # 14
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (KittenLS)
О скоро дело дойдёт до грабить корованы))

Так уже ограбили))) читай внимательнее. Трофейная пушка стоит на моем корабле, всем желающим экскурсия бесплатно. Опытный гид расскажет историю ее появления. Пионерам и комсомольцам бесплатно, взрослым вход по партбилету. В нашем музее вы найдете такой редкостный экспонат, как трусы Ская 8))))))

Ждем вас с 10:00-19:00 без обеда и выходных



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
АпокалиптикАДата: Четверг, 11.02.2010, 22:15 | Сообщение # 15
Ник в игре: АпокалиптикА
Класс персонажа: Зэм/Мыслитель

Группа: Сотрудники
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
там был корабль Осябя, а не Ослябля))))

...if you 555 than i'm 666...



РЯДОВОЙ ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » Героический поход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: