[Главная Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "СМЕРШ" » СМЕРШ в других онлайн проектах » Аион » AION (Приглашение на ЗБТ)
AION
IvvinДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:17 | Сообщение # 61
Ник в игре: Иввин
Класс персонажа: Некромант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitry)
они вроде на Ãàðäàðèêе

Ты про это?Так у меня в названии неизвестные символы((((.....и даже если там Гардарика зашифрована то не точная информация. Кто играет стукните в аську 242695077


 
SardaukarДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:14 | Сообщение # 62
Ник в игре: ДаркСардаукар/Сард
Класс персонажа: Воин/Шаман

Группа: Сотрудники
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя, даже если переходить на аион то чето все по разным серверам разбрелись((

СОЛДАТ
 
IvvinДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:32 | Сообщение # 63
Ник в игре: Иввин
Класс персонажа: Некромант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я АО не бросаю)))......а если будет одна компания....то это вообще не проблема...да и что мешает на каждом сервере организовать филиал СМЕРШа?1-й отдел..7-й и тд)) Там же ограницение на количество игроков в легионе......

 
SepoffДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:34 | Сообщение # 64
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
нееее, аион не катит. ждем мортал онлайн))))


КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
IvvinДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:54 | Сообщение # 65
Ник в игре: Иввин
Класс персонажа: Некромант

Группа: Сотрудники
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мортал мы всяко ждем...особенно ру офф...если он будет)

 
MrCorvusCoraxДата: Вторник, 05.01.2010, 03:51 | Сообщение # 66
Ник в игре: КорвусКоракс
Класс персонажа: Настоятель

Группа: Сотрудники
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А они что-то говорили насчет ру оффа?


СОЛДАТ
 
SepoffДата: Вторник, 05.01.2010, 11:28 | Сообщение # 67
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (MrCorvusCorax)
А они что-то говорили насчет ру оффа?

Если честно - мне руоф неважен. Я на вове 2 года играл на европе и все было отлично. Тем более если идти организованно, то проблем никаких не будет. Думаю такую игру захотят посмотреть многие согильдийцы 8)



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
SardaukarДата: Вторник, 05.01.2010, 18:20 | Сообщение # 68
Ник в игре: ДаркСардаукар/Сард
Класс персонажа: Воин/Шаман

Группа: Сотрудники
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я с удовольствием посмотрю) но предворительная инфа что мортал выйдет летом (не знаю ЗБТ или ОБТ,а может и релиз biggrin ). А как извесно сроки любят переносить sad
поэтому если случится ужасное (не дай бог) и аллоды закинутся на дальнюю полку, то на пол года надо чем то себя занять.


СОЛДАТ
 
FABДата: Среда, 06.01.2010, 03:07 | Сообщение # 69
Ник в игре: KAMOHb
Класс персонажа: Воин

Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Красота вещь относительная. А те кто играли в Айон с Китайского релиза сказали что у нас играть будет отстойно потому что иннова поддержку осуществляет примерно также как нивал. И ещё там были скандалы из за блокировки аккаунтов тех кто из россии играл на европейских серверах.


СОЛДАТ
 
AzumiДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:17 | Сообщение # 70
Ник в игре: Азуми \ Побратимм
Класс персонажа: диверсант \ воин

Группа: Соратники
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
для тех кто желает и в Айоне играть одной командой добро пожаловать в легион СМЕШ , мы находимся на Кесселе , расса элианцев (светлые)

P.S. сайта у нас пока нет поэтому пишите прямо в личку Асоннэ (это я) или Иввин (будте внимательны со шрифтом и регистром) , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! smile smile smile smile smile



бедный мой многострадальный сталк , опять его зарезали накорню (или это они так сервер от лишних персов чистят ?)
главное в экстемальном виде отдыха вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается п.....
 
lekosДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:15 | Сообщение # 71
Ник в игре: Дзорг
Класс персонажа: Сталк

Группа: Соратники
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забил я на Айон
хоть и написал что туда ушел и клан там свой старый линеешный нашел..но все равно...
Это <censored> ботоводство, и абсолютное наплевательство на данный факт Инновы - мне линейки хватило....
Да и жутчайшие лаги на осаде...Уж на свой комп до сего момента - вообще не было причин жаловаться ни в одной другой игре..А тут вообще ничего не помогало..
Не считать же за нормальность fps в 1-2 значение, ассист по врагу в виде только ников на экране - ибо все остальное жутко лагает и отключается от прорисовки...и белесо-туманное изображение всего что окружает..
нахх такое удовольствие надо..
я уж не знаю как в Корее - не интересовался, но по отзывам игроков - это вина серверной стороны....

В конечном итоге - ведь это ММО игра - и пвп и осады - это основа..А получается, что реально получаешь хоть какое то удовольствие - только при уничтожении мобов...Ибо 15 на 15 столкновение асмо и няшек - это уже не айс, а уж про больше и говорить нечего...


"...ходите везде по двое, ты и граната. В дом входите по очереди, сначала она, потом ты..."

 
AzraelДата: Четверг, 28.01.2010, 21:24 | Сообщение # 72
Ник в игре: Азраил
Класс персонажа: Некромант

Группа: Соратники
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Azumi)
для тех кто желает и в Айоне играть одной командой добро пожаловать в легион СМЕШ , мы находимся на Кесселе , расса элианцев (светлые)

Как?! КАК имперская гильда может играть няшками?! Сжечь!
 
SepoffДата: Четверг, 28.01.2010, 21:38 | Сообщение # 73
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Azrael)
Как?! КАК имперская гильда может играть няшками?! Сжечь!

biggrin Вот играют как то))) я впрочем аион не люблю, как и весь косоглазый игродел. Но людям нравится некоторым))) А если еще СМЕРШ и в Аионе нагибать будет всех, так это хорошо))))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
lekosДата: Пятница, 29.01.2010, 13:30 | Сообщение # 74
Ник в игре: Дзорг
Класс персонажа: Сталк

Группа: Соратники
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sepoff)
Quote (Azrael)Как?! КАК имперская гильда может играть няшками?! Сжечь! Вот играют как то))) я впрочем аион не люблю, как и весь косоглазый игродел. Но людям нравится некоторым))) А если еще СМЕРШ и в Аионе нагибать будет всех, так это хорошо))))

Эт вряд ли...На Кассиэле - няшки очень сильны и сплочены..Там уже давно есть топовые гильды - которые довольно успешно "гнут" асмо...
СМЕРШу - в стане няшек там делать нечего..и не интересно..Противостояния нету..Если и играть - то на стороне асмо тогда уж..ЭТ имхо конешно..
А вообще мне тож непонятно - как настоящий СМЕРШевец могет за няшек играть -)))))))) biggrin


"...ходите везде по двое, ты и граната. В дом входите по очереди, сначала она, потом ты..."

 
AzraelДата: Пятница, 29.01.2010, 14:57 | Сообщение # 75
Ник в игре: Азраил
Класс персонажа: Некромант

Группа: Соратники
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю выдать им розовые погоны.
 
Форум "СМЕРШ" » СМЕРШ в других онлайн проектах » Аион » AION (Приглашение на ЗБТ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: