[Главная Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » Героический поход
Героический поход
SepoffДата: Пятница, 12.02.2010, 00:37 | Сообщение # 16
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (АпокалиптикА)
там был корабль Осябя, а не Ослябля))))

Их картавых хрен поймешь 8)))) но у меня на скрине ослябля)))) Может вы другую "блю" топили))))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
ZverskovichДата: Пятница, 12.02.2010, 08:51 | Сообщение # 17
Ник в игре: Зверскович
Класс персонажа: Диверсант

Группа: Союзник
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Грац союзу!)))
Написано просто кульно! Читал и смеялся haha



Хочешь нормальной игры? Подпишись! ТЫК
 
ПерунДата: Пятница, 12.02.2010, 13:38 | Сообщение # 18
Ник в игре: Перун
Класс персонажа: жрец

Группа: Непроверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно, не видел вас к сожалению, а может к счастью=)))
Как вы умудрились 1 корабль-то профукать или вы через олово, чтобы никто не просек?
пвп в астрале на данный момент заключается только в стрельбе из лучеметов?
Недавно просто караулил кватох дырявый башмак или сапог...тоже тактика тока лучеметная...если не военная тайна с каких стреляете? с 1го или с 2х? вес-то все-таки у них недетский.
 
SepoffДата: Пятница, 12.02.2010, 13:44 | Сообщение # 19
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Перун)
Перун

Отвечу по порядку:
Один потеряный корабль - был с командой из курсантов и хз куда они заплыли и как наагрили на себя всех ваших ктулхов))))
Как мы плыли - военная тайна, на данный момент)))
ПВП в астрале заключается не только в лучеметной тактике. (хотя не скрою, лучеметы дают потрясающий эффект) Мы активно пользовались и пушками. А так же высадкой десантных групп. Если вы внимательно читали, то 2 из 5-ти кораблей были уничтожены именно взрывом реакторов. Зачастую лига летает в неполных составах и реакторы почему то никто не охраняет. Отпор жесткий у реакторов встретили только у Спартанцев.
А так представте себе миста и некра на вражеском корабле))))) Результат превосходит все ожидания 8))).
По лучеметам - стреляли с 2-х. Из каких - военная тайна)))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
ПерунДата: Пятница, 12.02.2010, 15:23 | Сообщение # 20
Ник в игре: Перун
Класс персонажа: жрец

Группа: Непроверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы стараемся летать фулсоставом всегда даже по ближнему, оборудку ребята и так уступят, если нужна будет, а в фиол надо молодежь одевать. Летают и по 1...лошар-босяр можно и соло, как у вас рыбку дуо например (кстати сразу вопрос, мы вчера нашли рыбку, а с кого там теперь богатый?)
Про десант все понятно, быстро и сердито. А вот про лучемет+пушки... больно тяжкий корабль выходит трудно кого-либо догнать, хотя у нас двигло анкомон, может поэтому скорость режется...ну если пушки лонги рар специалки особые...больно они тяжелые.
 
УркванДата: Пятница, 12.02.2010, 16:48 | Сообщение # 21
Ник в игре: Уркван
Класс персонажа: воин

Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Молодцы! Красиво!


КОМАНДИР ВЗВОДА №9
 
СатираДата: Суббота, 13.02.2010, 02:00 | Сообщение # 22
Ник в игре: Сатира
Класс персонажа: Универсал

Группа: Непроверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему то думалось, что ги СМЕРШ более серьезная. Я понимаю, приукрашивать можно и порой даже нужно, но это..

Quote (Sepoff)
Щиты разбиты.
Далее было преследование, высадка обоюдного десанта, долгий бой итогом которого было уничтожение корабля противника и подбор с него добротного сундука. Надо сказать, что Спартанцы нас изрядно потрепали, сняв у Смольного около 20% корпуса, поэтому командой было принято решение вернуться в Незебград.

Корабль "ТеньОлимпа" вышел из боя, вернее сказать, остался у Кватоха абсолюбно целым. И на скрине http://cmepw.ucoz.ru/_fr/6/7098460.jpg
видно как разлетается ваш щит, после точного попадания нашего главного канонира Мадлима(к слову, три ваших залпа попали в молоко)
В общем то, к чему слова?! Тут и так все видно: http://www.youtube.com/watch?v=7AL_ea3CuOA

..или тут)

П.С. К сожалению ваш сайт не разрешил мне использовать..: "Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).". Поэтому ссылки не кликабельны, копируем ручками)


-Вы кто?
-Добрая фея
-А почему с топором?!
-Настроение что-то не очень..
 
SepoffДата: Суббота, 13.02.2010, 09:54 | Сообщение # 23
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Сатира)
Корабль "ТеньОлимпа" вышел из боя, вернее сказать, остался у Кватоха абсолюбно целым.

Ага, остался в виде обломков. Коих в тот день было много.

Quote (Сатира)
http://www.youtube.com/watch?v=7AL_ea3CuOA

А что тут видно? ваш неудавшийся десант? А вот то, что вы пустили некра и миста к вашему реактору вы не записали? ))))) Мне думается серьезные гильдии всегда охраняют свой реактор на корабле.

Надеюсь на скорую встречу в астрале. Сниму видео, чтобы вы сами поверили 8)



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
СатираДата: Суббота, 13.02.2010, 10:50 | Сообщение # 24
Ник в игре: Сатира
Класс персонажа: Универсал

Группа: Непроверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sepoff)
Ага, остался в виде обломков. Коих в тот день было много.

Обломков? Чем вы его разрушили?.. перекошенным гримассой ненависти лицом Злого в рубке Смольного? biggrin

Quote (Sepoff)
А что тут видно? ваш неудавшийся десант? А вот то, что вы пустили некра и миста к вашему реактору вы не записали? ))))) Мне думается серьезные гильдии всегда охраняют свой реактор на корабле.

Смотри ХП команды на ТениОлимпа, там был лишь один труп(наш маг до вас не долетел sad ), или теперь когда корабль разрушается команда остается живой? biggrin
Или может после вашего прыжка и конца ролика вы нас из соседнего хаба расстреляли? biggrin
Кстати Хелен в ролике(в том что на вашем корабле) появляется через минуту, Ниташи через полторы. Уж ваш десант был явно скоротечнее и неудачнее нашего.

Какие еще "доказательства" уничтожения нашего корабля имеются?


-Вы кто?
-Добрая фея
-А почему с топором?!
-Настроение что-то не очень..
 
SepoffДата: Суббота, 13.02.2010, 12:20 | Сообщение # 25
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Сатира)
Сатира

лолко
Лига как всегда непобедима, а все победы имперцев сфабрикованы)))
Quote (Сатира)
Или может после вашего прыжка и конца ролика вы нас из соседнего хаба расстреляли? biggrin

вот это вобще уморило. вы 2 раза от нас драпали, однако в мувик включили только высадку своего десанта)))
Отскринить уничтожение вашего корабля попросту не успел.
Предлагаю так:
Вы героически прогнали нас из вашего астрала (на самом деле СМЕРШ уже несколько дней фармит ваш астрал)
Вы не погибли (ваша гибель - плод воображения бойцов СМЕРШа)
Вы имбы (предлагаю дуэль на кораблях и межгильдийский пвп бой на земле. вот и поглядим какие вы герои) spiteful

Считайте это официальным вызовом вашей гильдии.



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
СатираДата: Суббота, 13.02.2010, 13:02 | Сообщение # 26
Ник в игре: Сатира
Класс персонажа: Универсал

Группа: Непроверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выходит доказательств больше нет? А прокомментировать это:
Quote (Сатира)
Смотри ХП команды на ТениОлимпа, там был лишь один труп(наш маг до вас не долетел ), или теперь когда корабль разрушается команда остается живой?
кроме как
Quote (Sepoff)
лолко
нечем?
Чтож, на этом и завершим нашу бесполезную беседу.

Что касается вашего официального вызова, то вы не по адресу т.к. я не имею в гильдии никаких прав и рангов, по-вашему уставу, это называется Курсант.
Но даже если бы таковые и имелись, от меня вы бы получили отказ, соревноваться нужно с людьми достойными, умеющими равно как радоваться победе, так и признавать поражение.
А письками меняться и с пеной у рта доказывать то, чего не было не мое. Могу вам лишь посоветовать вызвать Инквизи, припоминая его взрыв ЛеройДженкинс, мне почему то кажется, что вы найдете достойного для себя(я имею ввиду конкретно вас, ув. Sepoff) противника.


-Вы кто?
-Добрая фея
-А почему с топором?!
-Настроение что-то не очень..
 
SepoffДата: Суббота, 13.02.2010, 14:12 | Сообщение # 27
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Сатира)
Сатира

Да вы лолко, и гильдия видимо такая же))) У нас если курсанта вызовут - прийдут все. Но у вас греков видимо все по особенному)))))
Препираться с людьми не отвечающими за свои слова и трусящими, я дальше не собираюсь.
Удачи вам в фарме Кватоха и набивания Салаги))))))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
ЙаранДата: Суббота, 13.02.2010, 16:55 | Сообщение # 28
Ник в игре: Йаран
Класс персонажа: Комиссар

Группа: Сотрудники
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Сатира)
Почему то думалось, что ги СМЕРШ более серьезная. Я понимаю, приукрашивать можно и порой даже нужно, но это..

В отличие от большинства гильдий АО в нашей гильдии всегда старались придерживаться выбранного РП, особенно сейчас когда почти нет нормального хай лвл контента. Вы находитесь в РП гильдии? - нет, так что сравнивать простую и РП гильдию явно не вам и вы явно не являетесь запатентованным мерилом "сурьезности гильдии" чтобы что то сравнивать, особенно учитывая что:
Quote (Сатира)
т.к. я не имею в гильдии никаких прав и рангов, по-вашему уставу, это называется Курсант.

Так скажите "не имеющий никаких прав курсант" имеете ли вы право влезать в дипломатические отношения с другой гильдией не являясь полномочным представителем своей. Извините, но это из разряда "биться не хочу, но на пороге нагадю". Вы вообще в курсе что гильдия несет ответственность за каждого ее члена в отношении его поступков, действий, заявлений и пр. и за такие инициативные действия в серьезных гильдиях по голове не гладят или вы не в "сурьезной" гильдии состоите?
Quote (Сатира)
Что касается вашего официального вызова, то вы не по адресу
а кому же по адресу - Тцару Леониду? так его тут что то не видно, только какой то курсант пытается что то доказать,
Quote (Сатира)
Но даже если бы таковые и имелись, от меня вы бы получили отказ, соревноваться нужно с людьми достойными, умеющими равно как радоваться победе, так и признавать поражение.
Собственно вам вызов и не бросали, ибо это недостойно бросать вызов человеку не умеющему радоваться победе и признавать поражение, а также не понимающему что такое элементы РП. Бросили вызов гильдии, а это явно не один человек, хотя если там такие же как вы ....



ЛЕЙТЕНАНТ ВЗВОДА ШО ПвЕ Рейд лидер
Не так важно кем ты планируешь стать, важно лишь то, кем ты уже являешься сейчас.(с)


Сообщение отредактировал Йаран - Суббота, 13.02.2010, 17:02
 
SepoffДата: Суббота, 13.02.2010, 17:55 | Сообщение # 29
Комиссар Империи Хадаган
Ник в игре: Сепофф
Класс персонажа: Комиссар, Некр

Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Йаран)
Йаран

А они берут пример у СВОИх )))) Как семеро на одного - герои, а вот как силы равные - у них сразу дела в оффлайне находятся))) Чего только стоит их распиаренная акция блокировки Игша. Видимо они какой то другой Игш в асетрале нашли ))))



КОМИССАР ГИЛЬДИИ СМЕРШ
 
СатираДата: Суббота, 13.02.2010, 18:26 | Сообщение # 30
Ник в игре: Сатира
Класс персонажа: Универсал

Группа: Непроверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Йаран)
В отличие от большинства гильдий АО в нашей гильдии всегда старались придерживаться выбранного РП
Не в курсе так ли это, поверю на слово.

Quote (Йаран)
имеете ли вы право влезать в дипломатические отношения с другой гильдией не являясь полномочным представителем своей
О каких дипломатических отношениях идет речь?)

Quote (Йаран)
Вы вообще в курсе что гильдия несет ответственность за каждого ее члена в отношении его поступков, действий, заявлений и пр. и за такие инициативные действия в серьезных гильдиях по голове не гладят или вы не в "сурьезной" гильдии состоите?
Quote (Йаран)
Собственно вам вызов и не бросали, ибо это недостойно бросать вызов человеку не умеющему радоваться победе и признавать поражение, а также не понимающему что такое элементы РП. Бросили вызов гильдии, а это явно не один человек, хотя если там такие же как вы ....

Вы мне можете не рассказывать про серьезные гильдии, ответственность в них и человеческий фактор. Не первый день замужем, как говорится. И если вы не поняли о какой серьезности я, то уточню.
Ваш ГМ отлично описал ваш героический поход, читать и смотреть скрины интересно, но в конце он позволил себе явную ложь. Будь на его месте любой другой член вашей гильдии или не будь он непосредственным участником тех событий, про гильдию не было бы не слова. Но он участвовал и он ГМ. Соответственно он более чем официальное лицо гильдии. Соответственно даже такие как я, "не имеющие никаких прав курсанты", можем судить о все вашей гильдии в целом по его поступкам. И мои суждения теперь таковы, именно как вы и говорили, "сурьезная гильдия"(именно через У и в кавычках).

П.С. Уверен что и в ваших рядах есть как хорошие игроки, так и достойные люди. Навскидку, хоть лично и не общались(форумы больше читаю, а межфракционного чата еще не ввели), но по ниваловскому форуму назову троих ПьяныйЛорд, Хелен, Маджере. Возможно в ком то я и ошибаюсь, но знаю наверняка, их больше чем трое. Так вот попрошу Хелен, как непосредственного участника той стычки, отписаться как было. А после, возможно, я еще раз напомню про серьезность и ответственность перед своей гильдией. А до тех пор, всего хорошего))


-Вы кто?
-Добрая фея
-А почему с топором?!
-Настроение что-то не очень..
 
Форум "СМЕРШ" » Внешнегильдийские обсуждения » Кабачок "Канийская смаковница" » Героический поход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: